![]() |
您当前的位置:首页 > 2020中标 |
厦门夏商百货集团三明有限公司三明夏商百货列东店地下一层改造项目中标公告福建成交 |
时间:2020-05-31 07:06 十环招标网 整理 作者: |
![]() |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从2020中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 福建鼎蓬工程管理有限公司受厦门夏商百货集团三明有限公司的委托,就“三明夏商百货列东店地下一层改造项目”项目(项目编号:DP[2020]-1068号)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:
一、项目信息 项目编号:DP[2020]-1068号 项目名称:三明夏商百货列东店地下一层改造项目 项目联系人:邓女士 联系方式:0598-8237311
二、采购单位信息 采购单位名称:厦门夏商百货集团三明有限公司 采购单位地址:福建省三明市梅列区列东街和仁新村23幢 采购单位联系方式:吴先生、13960546296
三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 三明夏商百货列东店地下一层改造项目 中标候选人公示 DP[2020]-1068号 1.项目名称:三明夏商百货列东店地下一层改造项目 2.预算金额(最高限价):人民币肆拾伍万柒仟柒佰陆拾壹元整(¥457761.00) 3.采购人:厦门夏商百货集团三明有限公司 4.招标代理机构:福建鼎蓬工程管理有限公司 5.开标时间:2020年05月29日下午15:00(北京时间) 6.开标地点:福建鼎蓬工程管理有限公司开标室(地址:三明市梅列区东新6路体育馆A区1796号) 7.采购方式:谈判 8.谈判小组成员名单:林善功、张建华、吴衍平 9.中标候选人 第一中标候选人:三明市金牛装潢有限公司 最终谈判报价:400000元 第二中标候选人:福建德元建设有限公司 最终谈判报价:400232元 第三中标候选人:福建广大建设有限公司 最终谈判报价:418000元 10.评审情况说明:本项目的投标人资格标审查提交评审小组评审共 7份,经审查符合要求6份。 11.废标原因: 因投标人三明中达实业有限公司未提供二级注册建造师执业资格证书及安全生产考核合格证书(B)证,不符合招标文件的要求,应按无效标处理。 12.公示时间:2020年 05月30日~ 06月01日 采购人:厦门夏商百货集团三明有限公司 招标代理机构:福建鼎蓬工程管理有限公司 地址:福建省三明市梅列区列东街和仁新 地址:三明市梅列区东新6路体育馆A区 村23幢 1796号 联系方式:13960546296 吴先生 联系方式:0598-8237311 邓女士
2020年05月30日
四、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建鼎蓬工程管理有限公司 采购代理机构地址:三明市梅列区东新6路体育馆A区1796号 采购代理机构联系方式:邓女士、0598-8237311
五、中标信息 招标公告日期:2020年05月30日 中标日期:2020年06月02日 总中标金额:0.0 万元(人民币) 中标供应商名称、联系地址及中标金额: 第一中标候选人:三明市金牛装潢有限公司 最终谈判报价:400000元 本项目招标代理费总金额:0.42 万元(人民币) 本项目招标代理费收费标准: 本项目招标代理服务费中标人应当在领取中标通知书前,参照国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号文)规定的收费标准7折向招标代理机构缴纳招标代理服务费,计费不足3000元按3000元计取。
评审专家名单: 林善功、张建华、吴衍平
中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求: 第一中标候选人:三明市金牛装潢有限公司 最终谈判报价:400000元
六、其它补充事宜
十、十环招标网信息 原标题:厦门夏商百货集团三明有限公司三明夏商百货列东店地下一层改造项目中标公告 十环招标网标题:厦门夏商百货集团三明有限公司三明夏商百货列东店地下一层改造项目中标公告福建成交 十环招标网标号:10h1590880007 信息来源:福建鼎蓬工程管理有限公司 官方发布时间:5月31日 十环招标网转发时间:2020-05-31 07:06:47 十一、其他事项: 《招标投标法》 第二章 招标 第八条 招标人是依照本法规定提出招标项目、进行招标的法人或者其他组织。 《招标投标法》 第四十条 招标人根据评标委员会提出的书面评标报告和推荐的中标候选人确定中标人。招标人也可以授权评标委员会直接确定中标人。国务院对特定招标项目的评标有特别规定的,从其规定。 来源:福建政府采购网 ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 三明 厦门 中标 百货 改造项目 上一篇: 牡丹江市残疾人联合会国家残疾人越野滑雪及冬季两项集训队夏训后勤保障食宿交通政府采购项目中标公告黑龙江成交 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2020中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2020中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|