![]() |
您当前的位置:首页 > 2020中标 |
四川省广安市航务管理局武胜航道管理处武胜航道管理处25m新型航标艇项目(第二次)公开招标废标、流标公告四川废标 |
时间:2020-06-10 06:09 十环招标网 整理 作者: |
![]() |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从2020中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 采购项目名称 四川省广安市航务管理局武胜航道管理处武胜航道管理处25m新型航标艇项目(第二次) 采购项目编号 5116012020000100 采购方式 公开招标 项目编号 5116012020000100 代理机构 天之瓴建设股份有限公司 代理机构联系电话 028-86162676 代理机构地址 成都市高新区天府三街19号新希望国际A2206 代理机构联系人 曾洁 采 购 人 广安市航务管理局武胜航道管理处 采购人地址 广安市武胜县 采购人联系电话 13982680049 采购人联系人 卢先生 项目联系人 肖女士 项目联系电话 0826-8805756 废标/流标日期 2020-06-09 10:30 废标、流标原因 1、有效投标人不足三家;2、简阳市兴业游艇贸易有限公司:未提供强制节能产品认证证书,不通过;南充欣源船舶修造有限公司:提供强制节能产品认证证书不齐全(只提供了空调节能认证证书),不通过;四川金辉船舶制造有限公司:未提供强制节能产品认证证书,不通过;重庆东港船舶产业有限公司:未提供强制节能产品认证证书,不通过。 行业划分 附件下载 附件 采购品目名称 其他补充事宜 监督电话:13541887235 公告期限:一个工作日 PPP项目标识 否 十、十环招标网信息 原标题:四川省广安市航务管理局武胜航道管理处武胜航道管理处25m新型航标艇项目(第二次)公开招标废标、流标公告 十环招标网标题:四川省广安市航务管理局武胜航道管理处武胜航道管理处25m新型航标艇项目(第二次)公开招标废标、流标公告四川废标 十环招标网标号:10h1591740544 信息来源:天之瓴建设股份有限公司 官方发布时间:6月10日 十环招标网转发时间:2020-06-10 06:09:04 十一、其他事项: 见详细内容。 来源:广安市航务管理局武胜航道管理处 ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 四川 广安市 航道 管理处 航务 上一篇: 四川省广安市公安局交通警察支队机动车号牌拆卸、安装、制作及配送服务公开招标废标、流标公告四川废标 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于广安市航务管理局武胜航道管理处 地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2020中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2020中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|