![]() |
您当前的位置:首页 > 2020中标 |
四川省成都市中共成都市委党校道路整修工程施工及监理采购项目(第2包)竞争性磋商废标、流标公告四川废标 |
时间:2020-06-14 05:44 十环招标网 整理 作者: |
![]() |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从2020中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 采购项目名称 四川省成都市中共成都市委党校道路整修工程施工及监理采购项目(第2包) 采购项目编号 5101012020000621 采购方式 竞争性磋商采购 项目编号 5101012020000621 代理机构 四川宏基工程管理股份有限公司 代理机构联系电话 028-87750777 代理机构地址 成都市西安南路69号西雅图商务楼4楼401室 代理机构联系人 谢女士 采 购 人 中共成都市委党校 采购人地址 成都市龙泉驿区大面镇驿都西路1492号 采购人联系电话 028-65983107 采购人联系人 晋老师 项目联系人 谢女士 项目联系电话 028-87750777 废标/流标日期 2020-06-11 15:30 废标、流标原因 通过资格审查的供应商不足三家,废标。 行业划分 E4813 附件下载 附件 采购品目名称 其他建筑物、构筑物修缮 其他补充事宜 备案号:(2020)0356号,本项目采购预算品目为B0899其他建筑物、构筑物修缮。包2:通过资格审查的供应商不足三家(共四家供应商提交了响应文件,其中:重庆市建永工程监理有限公司:未提供健全的财务会计制度证明材料、四川兴悦工程管理有限公司:未提供健全的财务会计制度证明材料、深圳科宇工程顾问有限公司:未提供健全的财务会计制度证明材料)。监督管理办公室:成都市财政局;联系电话 028-61882648。本项目采购结果公告时间为1个工作日。中标(成交)供应商为中小微企业的,可依据政府采购合同申请政府采购信用融资。 PPP项目标识 否 十、十环招标网信息 原标题:四川省成都市中共成都市委党校道路整修工程施工及监理采购项目(第2包)竞争性磋商废标、流标公告 十环招标网标题:四川省成都市中共成都市委党校道路整修工程施工及监理采购项目(第2包)竞争性磋商废标、流标公告四川废标 十环招标网标号:10h1592084649 信息来源:四川宏基工程管理股份有限公司 官方发布时间:6月14日 十环招标网转发时间:2020-06-14 05:44:09 十一、其他事项: 见详细内容。 来源:中共成都市委党校 ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 成都 采购 四川 中共 市委党校 上一篇: 四川省资阳市资阳市雁江区临江镇人民政府资阳市临空经济区临江镇仁里村、柳铺村村庄规划编制服务采购项目(第二次)竞争性磋商废标、流标公告四川废标 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于中共成都市委党校 地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2020中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2020中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|