![]() |
您当前的位置:首页 > 2020中标 |
上海市对口帮扶云南省崇德街道马鞍鞒村中华蜂养殖及蜂蜜加工项目中标公告云南成交 |
时间:2020-06-15 10:31 十环招标网 整理 作者: |
![]() |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从2020中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 评标公示表 备案登记编号:JKMLQ2020050036 采购人 禄劝彝族苗族自治县人民政府崇德街道办事处 联系电话 0871-68961068 采购机构 云南盛发工程建设招标造价咨询有限公司 联系电话 0871-68917868 采购项目名称 上海市对口帮扶云南省崇德街道马鞍鞒村中华蜂养殖及蜂蜜加工项目 项目编号 4530128JH202000176 开标(谈判、询价)时间 2020年06月12日10时30 分 发布时间 2020年06月15日 中标供应商 包号 采购货物(服务)细目名称 数量 投标报价 综合得分 第一中标候选人:禄劝昌盛农产品开发有限责任公司 1 详见投标文件 详见投标文件 1987660.00 90.83 第二中标候选人:禄劝一窝?农业科技发展有限公司 1 详见投标文件 详见投标文件 1997790.00 79.54 第三中标候选人:云南明通农业发展有限公司 1 详见投标文件 详见投标文件 1992010.00 74.15 备注 经评审废标情况: 供应商名称 包号 废标原因 云南佤山蜂业发展有限责任公司 1 未提供第六章附件一报价及技术参数,不符合:“投标文件按第七章“投标文件格式”要求填写,内容完整且关键字迹清晰。”和该公司经营范围内未包含专用设备的销售等相关内容的生产或经营,属于未满足:“投标人提供的货物无实质性遗漏”,符合性审查不予通过。 采购人审核意见 同意发布 审核人:杨静静 注:1.此中标公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到县公管局或县采购办进行投诉。 2.此公示经采购人代表签字后,中心方可发布。 十、十环招标网信息 原标题:上海市对口帮扶云南省崇德街道马鞍鞒村中华蜂养殖及蜂蜜加工项目中标公告 十环招标网标题:上海市对口帮扶云南省崇德街道马鞍鞒村中华蜂养殖及蜂蜜加工项目中标公告云南成交 十环招标网标号:10h1592188308 信息来源:云南盛发工程建设招标造价咨询有限公司 官方发布时间:6月15日 十环招标网转发时间:2020-06-15 10:31:48 十一、其他事项: 《招标投标法》 第七章 附则 第六十五条 投标人和其他利害关系人认为招标投标活动不符合本法有关规定的,有权向招标人提出异议或者依法向有关行政监督部门投诉。 《招标投标法》 第七条 招标投标活动及其当事人应当接受依法实施的监督。 来源:云南政府采购网 ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 中标 云南省 崇德 上海市 蜂蜜 上一篇: 河北省气象科学研究所绿色产业发展气象保障工程-河北省植被生态气象监测评估技术服务二包(二次)中标公告河北成交 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于云南政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2020中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2020中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|