![]() |
您当前的位置:首页 > 2020中标 |
广西中信恒泰工程顾问有限公司博白县数据湖PPP项目(项目编号:YLZC2019-G3-69690-ZXHT)资格预审结果公告广西成交 |
时间:2020-06-17 19:49 十环招标网 整理 作者: |
![]() |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从2020中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
广西中信恒泰工程顾问有限公司受博白县公安局的委托,根据《中华人民共和国政府采购法》和《政府和社会资本合作项目政府采购管理办法》等有关规定,于2020年6月17日在博白县公共资源交易中心就博白县数据湖PPP项目进行资格预审,现就本次工作的结果公告如下 : 一、项目名称:博白县数据湖PPP项目 二、项目编号:YLZC2019-G3-69690-ZXHT 三、采购需求:本项目合作期限11.5年,其中建设期1.5年,运营维护期10年,具体以PPP项目合同约定为准。由博白县人民政府指定博白县城市建设投资有限公司为政府方出资代表与中标社会资本方依法合资设立的项目公司作为项目的承接主体,在项目合作期限内负责项目的设计、投融资、建设、运营维护及期满移交政府或政府指定机构,其中项目投(融)资责任由社会资本方承担。 四、公告媒体及日期:本项目于2020年5月26日在www.ccgp.gov.cn(中国政府采购网)、http://zfcg.gxzf.gov.cn/(广西壮族自治区政府采购网)发布资格预审公告。 五、评审日期:2020年6月17日 评审地点:博白县公共资源交易中心。 六、评审小组名单:覃志仁(组长)、卢伊芳、陈开源、马中桂、宫晓东、谭明(实施机构代表)、陈飞(实施机构代表)。 七、评审结果: 序号 申请人单位名称 资格预审结果 备注 (不合格原因) 1 广州杰赛科技股份有限公司 不通过 未提供有效的自有资金银行存款证明 2 航天科工广信智能技术有限公司 通过 3 北京中电兴发科技有限公司 不通过 未如实提供诉讼及仲裁情况 4 立昂技术股份有限公司 通过 5 中睿信数字技术有限公司 通过 6 浙江浙大中控信息技术有限公司 通过 八、资格预审结果公告期限:自资格预审结果公告发布之日起一个工作日。 申请人认为资格预审结果使自己的权益受到损害的,可以在资格预审结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。 九、联系方式: 项目实施机构:博白县公安局 地址:博白镇大街059号 联系人:秦小栓 联系电话:0775-8236901 采购代理机构:广西中信恒泰工程顾问有限公司 地址:广西南宁市青秀区云景路69号南宁轨道大厦B楼8层 联系人:宋庆平 联系电话:18107711093 政府采购监督管理部门:博白县政府采购监督管理办公室 联系电话:0775-8331612
项目实施机构:博白县公安局 采购代理机构:广西中信恒泰工程顾问有限公司 2020年6月17日 附件信息:
十、十环招标网信息 原标题:广西中信恒泰工程顾问有限公司博白县数据湖PPP项目(项目编号:YLZC2019-G3-69690-ZXHT)资格预审结果公告 十环招标网标题:广西中信恒泰工程顾问有限公司博白县数据湖PPP项目(项目编号:YLZC2019-G3-69690-ZXHT)资格预审结果公告广西成交 十环招标网标号:10h1592394574 信息来源:广西中信恒泰工程顾问有限公司 官方发布时间:6月17日 十环招标网转发时间:2020-06-17 19:49:34 十一、其他事项: 《招标投标法》 第54条 依法必须进行招标的项目的投标人有前款所列行为尚未构成犯罪的,处中标项目金额千分之五以上千分之十以下的罚对单位直接负责的主管人员和其他直接责任人员处单位罚款数额百分之五以上至百分之十以下的罚款; 《招标投标法》 第三条(三)前款所列项目的具体范围和规模标准,由国务院发展计划部门会同国务院有关部门制订,报国务院批准。 来源:广西政府采购网 ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 工程 广西 博白县 中信 顾问有限公司 上一篇: 莆田市忠湄轮渡有限责任公司卫生保洁服务项目中标公告福建成交 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于广西政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2020中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2020中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|