![]() |
您当前的位置:首页 > 2020中标 |
中国共产党云南省委员会老干部局通过政府购买服务精准帮扶中标公告云南成交 |
时间:2020-06-28 08:07 十环招标网 整理 作者: |
![]() |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从2020中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 中国共产党云南省委员会老干部局通过政府购买服务精准帮扶 采购成交公告 一、采购人和采购代理机构的名称、地址和联系方式 1. 采 购 人:中国共产党云南省委员会老干部局 地 址:昆明市西山区西昌路249号 联 系 人:李晓杰 电 话:0871-63993753 2.采购代理机构:昆明晨晟招标有限责任公司 地 址:昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12层 联系人:李黎彬(18213886630)、江舟 二、项目名称和项目编号 1.项目名称:中国共产党云南省委员会老干部局通过政府购买服务精准帮扶 2.项目编号:KCFW-2020-02196 3.采购预算:人民币5040000.00元/年 三、公告日期 2020年6月28日至2020年6月28日 四、成交供应商名称、地址和成交金额 本项目于2020年6月23日11:00分在云南省公共资源交易中心(昆明市高新区科发路269号交易大厦)完成了开标、评标工作,经评标委员会评定及采购人确认,最终确定的成交供应商为: 1. 成交供应商名称:云南颐春养老服务集团有限公司 2. 地址:云南省昆明市西山区日新中路中段广福城A11-2幢11层11a号 3. 成交金额:4989600.00元 五、主要成交标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求 1.名称:中国共产党云南省委员会老干部局通过政府购买服务精准帮扶 2.主要成交标的:为省直单位“住昆”离休干部提供居家养老为主的签单式个性化精准服务,涵盖居家养老、长期养老、短期养老在内的集生活照料、家政服务、医疗健康、紧急救助、精神慰藉、文化娱乐、法律维权等七大类的智能化生活服务。 服务单价198元·人/次,三年内服务单价固定不变。 服务区域:长期居住在昆明五华区、盘龙区、官渡区、西山区、呈贡区、东川区、晋宁区和安宁市等城区的省直单位离休干部。 服务期限:三年,合同一年一签。 六、评标委员会成员名单: 肖 亮(采购人代表)、李 义、李永昆(组长)、罗 莉、张晓明。 七、被废标的供应商名称及原因 否决投标供应商名称:云南幸福里养老服务有限责任公司 否决投标原因:1.财务审计报告及财务报表不满足招标文件要求;2未提供2019年度任意连续三个月缴纳税收的完税证明材料。 八、公告期限: 此公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或到代理机构进行质疑,质疑后仍有疑问的可到同级财政部门进行投诉。 十、十环招标网信息 原标题:中国共产党云南省委员会老干部局通过政府购买服务精准帮扶中标公告 十环招标网标题:中国共产党云南省委员会老干部局通过政府购买服务精准帮扶中标公告云南成交 十环招标网标号:10h1593302844 信息来源:昆明晨晟招标有限责任公司 官方发布时间:6月28日 十环招标网转发时间:2020-06-28 08:07:24 十一、其他事项: 《招标投标法》 第十三条 招标代理机构应当具备下列条件:(一)有从事招标代理业务的营业场所和相应资金; 《招标投标法》 第十四条 从事工程建设项目招标代理业务的招标代理机构,其资格由国务院或者省、自治区、直辖市人民政府的建设行政主管部门认定。 来源:云南政府采购网 ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 政府 中标 云南 中国共产党 公告 上一篇: 牟定县粮食储备有限公司优质粮食工程粮油科技楼工程建设项目中标(成交)结果公告云南成交 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于云南政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2020中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2020中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|