您当前的位置:首页 > 2020中标 |
福建省烟草公司福州市公司福州烟草2020-2022年度终端形象改造供应商库采购项目(二次招标)中标结果公示福建成交 |
时间:2020-06-28 12:02 十环招标网 整理 作者: |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从2020中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 福建顺恒工程项目管理有限公司受福建省烟草公司福州市公司的委托,就“福州烟草2020-2022年度终端形象改造供应商库采购项目(二次招标)”项目(项目编号:福顺恒[2020]政招字第A-061-1号)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:
一、项目信息 项目编号:福顺恒[2020]政招字第A-061-1号 项目名称:福州烟草2020-2022年度终端形象改造供应商库采购项目(二次招标) 项目联系人:晏静 联系方式:13859088048
二、采购单位信息 采购单位名称:福建省烟草公司福州市公司 采购单位地址:福州市晋安区茶园街道六一北路17号 采购单位联系方式:潘先生、0591-87599912
三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 详见其他补充事宜。
四、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建顺恒工程项目管理有限公司 采购代理机构地址:福州市鼓楼区西洪路363号4层、5层 采购代理机构联系方式:晏静,13859088048
五、中标信息 招标公告日期:2020年05月28日 中标日期:2020年06月17日 入围供应商、价格调整规则或优惠条件: 序号 本项目招标代理费总金额:0.4 万元(人民币) 本项目招标代理费收费标准: 代理服务费支付人:采购人,代理服务费不足M元的按M元计取(M=4000)
评审专家名单: 李彬,黄瑢,许飞月,陈同熙,黄维发
中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求: 详见其他补充事宜。
六、其它补充事宜 中 标 结 果 公 示 招标编号:福顺恒[2020]政招字第A-061-1号
本招标项目于2020年6月17日9:15在易交易公共资源交易平台(地址:福州市鼓楼区华大街道北环中路148号中建大厦九层本项目开标室)开标,现将中标结果公示如下: 1、 招标项目概况 项目名称:福州烟草2020-2022年度终端形象改造供应商库采购项目 招 标 人:福建省烟草公司福州市公司 招标方式:公开招标 2、评标委员会成员名单及评标办法 专家评委:李彬,黄瑢,许飞月,陈同熙,黄维发 评标办法:综合评分法 3、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据:福州佳豪广告有限公司提供的“财务状况报告”为银行资信证明,未提供基本存款账户开户许可证或基本存款账户信息,福建伊诺威逊营销策划有限公司提供的“依法缴纳税收证明材料”及“依法缴纳社会保障资金证明材料”模糊不清,评标委员会不予认可,故资格审查不通过。 4、中标情况 中标人 排序 综合得分 厦门尊创文化传媒有限公司 1 89.80 福州中润通传媒有限公司 2 86.21 福州尚美嘉标识工程有限公司 3 85.80 福州溢彩菲梵文化传媒有限公司 4 79.64 福州昕禾文化传媒有限公司 5 79.11
5、公示时间: 2020 年6月28日至2020 年7月8日。 6、联系方式 招标人:福建省烟草公司福州市公司 电 话:0591-87599912 联系人:潘先生 招标代理机构: 福建顺恒工程项目管理有限公司 办公地址: 福州市西洪路363号四、五楼 联系电话: 0591-28315280 联系人: 晏静
部门或机构名称:福建省烟草公司福州市公司现场监督小组 监督人:江海龙 电话:15959979986 日期: 2020年6月28日
采购人和评审专家的推荐意见(采用书面推荐供应商参加采购活动的需填): /
十、十环招标网信息 原标题:福建省烟草公司福州市公司福州烟草2020-2022年度终端形象改造供应商库采购项目(二次招标)中标结果公示 十环招标网标题:福建省烟草公司福州市公司福州烟草2020-2022年度终端形象改造供应商库采购项目(二次招标)中标结果公示福建成交 十环招标网标号:10h1593316963 信息来源:福建顺恒工程项目管理有限公司 官方发布时间:6月28日 十环招标网转发时间:2020-06-28 12:02:43 十一、其他事项: 《招标投标法》 第六十四条 依法必须进行招标的项目违反本法规定,中标无效的,应当依照本法规定的中标条件从其余投标人中重新确定中标人或者依照本法重新进行招标。 《招标投标法》 第52条 对单位直接负责的主管人员和其他直接责任人员依法给予处分;构成犯罪的,依法追究刑事责任。前款所列行为影响中标结果的,中标无效。 来源:福建政府采购网 ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 采购 福州 招标 中标 烟草 上一篇: 普安县第一中学电子备课室及电子借阅室电脑及办公软件采购项目中标(成交)公告贵州成交 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2020中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2020中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|