您当前的位置:首页 > 2020中标 |
巨野县独山镇2020年度扶贫车间项目中标公告山东成交 |
时间:2020-06-28 13:31 十环招标网 整理 作者: |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从2020中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 巨野县独山镇2020年度扶贫车间项目中标公告 一、采购人:菏泽市巨野县独山镇人民政府,菏泽市巨野县独山镇人民政府 地址:巨野县独山镇青龙路一号 联系方式:18253011788 采购代理机构:山东伟辰项目管理有限公司 地址:山东省菏泽市巨野县(区)麟山西路B22号 联系方式:17854050000 二、采购项目名称:巨野县独山镇2020年度扶贫车间项目 采购项目编号(采购计划编号):SDGP371724202002000148 三、采购方式:公开招标 四、中标情况: 标包 货物服务名称 供应商名称 地址 中标结果 A 巨野县独山镇海阔四期车间建设及配套项目 山东昌潍市政工程有限公司 山东省潍坊综合保税区高新二路东管委办公楼408室 3313367.30元 B 巨野县独山镇 12#(顾家家纺)车间建设及配套项目 山东梧桐建设工程有限公司 山东省菏泽市巨野县人民路260号 1596090.63元 五、评标委员会成员名单:标包A:李庆军、王海婷、张乃允、张春芝、王瑞红、标包B:李庆军、王海婷、张乃允、张春芝、王瑞红 六、采购小组成员评审结果:标包A:第一中标候选人:山东昌潍市政工程有限公司3313367.30元;第二中标候选人:巨野新华建设集团有限公司3312097.81元;第三中标候选人:浩海建设集团有限公司3305551.56元标包B:第一中标候选人:山东梧桐建设工程有限公司1596090.63元;第二中标候选人:山东中帆建筑工程有限公司1600207.79元;第三中标候选人:山东昌维市政工程有限公司1592495.98元废标情况:山东裕泰建设集团有限公司未提供未被列入失信惩戒对象、失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单,官网截图加盖单位公章;项目经理无在建承诺书;近3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明加盖投标单位公章。济宁宏远钢结构有限公司未提供被委托人身份证、被委托人及拟派项目经理的养老保险证明。巨野县源明建筑工程有限工程未提供被委托人的身份证。 七、公告期限:2020年6月29日 至 2020年6月29日 八、采购项目联系方式: 联系人:董士伟 联系方式:17854050000 十、十环招标网信息 原标题:巨野县独山镇2020年度扶贫车间项目中标公告 十环招标网标题:巨野县独山镇2020年度扶贫车间项目中标公告山东成交 十环招标网标号:10h1593322309 信息来源:山东伟辰项目管理有限公司 官方发布时间:6月28日 十环招标网转发时间:2020-06-28 13:31:49 十一、其他事项: 《招标投标法》 第六章 责任 第四十九条 违反本法规定,必须进行招标的项目而不招标的,将必须进行招标的项目化整为零或者以其他任何方式规避招标的,责令限期改正,可以处项目合同金额千分之五以上千分之十以下的罚款; 《招标投标法》 第五章 评标 第三十七条 评标由招标人依法组建的评标委员会负责。 来源:山东政府采购网 ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 中标 巨野县 车间 山镇 年度 上一篇: 中国人民解放军联勤保障部队第九〇九医院定点广告服务项目中标公告福建成交 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于山东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2020中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2020中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|