![]() |
您当前的位置:首页 > 2020中标 |
铁欣路、铁昌路、西河南路、常青路提升改造,清风北路提升改造EPC项目预算评审、施工阶段造价过控服务采公开招标中标公告四川中标 |
时间:2020-06-29 18:17 十环招标网 整理 作者: |
![]() |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从2020中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 采购项目名称 四川省南充市顺庆区财政局铁欣路、铁昌路、西河南路、常青路提升改造,清风北路提升改造EPC项目预算评审、施工阶段造价过控服务采 采购项目编号 5113022020000205 采购方式 公开招标 行政区划 四川省南充市顺庆区 代理机构 四川耀目招标代理有限公司 代理机构地址 南充市嘉陵区耀目路二段151号 代理机构联系方式 严老师,0817-3785188 采 购 人 四川省南充市顺庆区财政局 采购人地址 南充市顺庆区果城路13号 采购人联系方式 13438752437 项目联系人 严老师 项目联系电话 0817-3785188 公告发布时间 2020-06-29 18:10 项目包个数 1 开标时间 2020-06-28 10:00 中标日期 2020-06-28 17:30 本项目招标公告日期 2020-06-04 10:30 总中标金额(元) 0 中标详细内容 标的名称:南充市顺庆区财政局铁欣路、铁昌路、西河南路、常青路提升改造,清风北路提升改造EPC项目预算评审、施工阶段造价过控服务采购项目;规格型号:/;数量:1;单价:0元;服务要求:详见招标文件. 中标供应商信息 供应商名称:中创金建技术集团有限公司;供应商地址:成都市武侯区广福路5号2栋2楼1号;中标金额:0. 代理机构收费标准 采购代理机构将参照中华人民共和国国家发展计划委员会计价格〔2002〕1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》和发改办价格〔2003〕857号文件收取招标代理服务费。 代理机构收费金额 / 评标委员会成员名单 张晓莉、淳丽、庞在海、王小波、唐文雄。 项目用途、简要技术要求及合同履行日期 详见招标文件。 其它补充事宜 1、本次采购活动递交投标文件投标人共四家,三家通过资格性、符合性审查。2、其中一家投标人四川信德工程造价咨询有限公司未通过资格性审查,原因:(1)法定代表人授权委托书中授权代表未签字;(2)提供的社保证明材料不能证明为2019年至今任意季度的社保。 3、中标供应商为:中创金建技术集团有限公司,中标下浮率为:1、预算评审:按“四川省物价局、四川省建设厅关于《工程造价咨询服务收费标准》的通知(川价发【2008】141号)收费标准第8条及说明”下浮 20%限价基础上,下浮 34%;2、施工阶段造价过控:按“四川省物价局、四川省建设厅关于《工程造价咨询服务收费标准》的通知(川价发【2008】141号)收费标准第11条及说明”下浮20%限价基础上,下浮 19 %,请中标供应商在结果公告发布后及时领取中标通知书,中标供应商应凭有效身份证明证件及单位介绍信到采购代理机构领取中标通知书,领取地址:南充市嘉陵区耀目路二段151号,联系电话:0817-3785188。4、采购代理服务费:参照中华人民共和国国家发展计划委员会计价格〔2002〕1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》和发改办价格〔2003〕857号文件收取服务费 。 5、本公告公示期为一个工作日。 候选人公告链接 http://www.ccgp-sichuan.gov.cn/view/staticpags/shiji_gkzbcg/2c9240b4727bee8e01727cd2762c0037.html 采购人和评审专家的推荐意见(采用书面推荐供应商参加的采购活动必填) 是否协议或定点采购 否 行业划分 O819 评审情况 附件 备注 PPP项目标识 否 十、十环招标网信息 原标题:四川省南充市顺庆区财政局铁欣路、铁昌路、西河南路、常青路提升改造,清风北路提升改造EPC项目预算评审、施工阶段造价过控服务采公开招标中标公告 十环招标网标题:铁欣路、铁昌路、西河南路、常青路提升改造,清风北路提升改造EPC项目预算评审、施工阶段造价过控服务采公开招标中标公告四川中标 十环招标网标号:10h1593425874 信息来源:四川耀目招标代理有限公司 官方发布时间:6月29日 十环招标网转发时间:2020-06-29 18:17:54 十一、其他事项: 见详细内容。 来源:财政局 ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 中标 四川 北路 南路 造价 上一篇: 山东省潍坊市滨海经济技术开发区财政金融局滨海区国有企业运营的长效评价机制采购项目中标公告山东中标 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于财政局地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2020中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2020中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|