![]() |
您当前的位置:首页 > 2020中标 |
四川省广安市广安区文化广播电视和旅游局广安区应急广播显示大屏建设采购项目询价废标、流标公告四川废标 |
时间:2020-06-30 08:09 十环招标网 整理 作者: |
![]() |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从2020中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 采购项目名称 四川省广安市广安区文化广播电视和旅游局广安区应急广播显示大屏建设采购项目 采购项目编号 5116022020000292 采购方式 询价采购 项目编号 5116022020000292 代理机构 四川佰瑞招投标咨询有限公司 代理机构联系电话 028-85219267 代理机构地址 成都市高新区吉泰五路118号天合凯旋广场3号楼1004号 代理机构联系人 王先生 采 购 人 广安市广安区文化广播电视和旅游局 采购人地址 广安市广安区北辰大道138号 采购人联系电话 0826-2298366 采购人联系人 黎老师 项目联系人 衡先生 项目联系电话 028-85219267、85960219 废标/流标日期 2020-06-29 10:30 废标、流标原因 有效供应商不足三家,采购活动终止。 行业划分 R862 附件下载 附件 采购品目名称 其他广播、电视、电影设备 其他补充事宜 1、本公告公告期限为1个工作日;2、参与本项目的供应商共计9家,通过资格性审查的供应商共计1家,未通过资格审查的供应商共计8家,未通过名单:①广安六意电子科技有限公司,未通过原因:未按要求提供信用中国和中国政府采购网截图; ②广安市阳进智能科技有限公司,未通过原因:未按要求提供健全的财务会计制度; ③广安新颖科技有限责任公司,未通过原因:未按要求提供健全的财务会计制度;④广安市广华网络科技有限责任公司,未通过原因:未按要求提供健全的财务会计制度; ⑤成都新之海科技有限公司,未通过原因:未按要求提供信用中国和中国政府采购网截图; ⑥四川中创华讷科技有限公司,未通过原因:未按要求提供信用中国和中国政府采购网截图; ⑦广安市顺天商贸有限公司,未通过原因:未按要求提供健全的财务会计制度; ⑧四川永浩翔科技有限公司,未通过原因:未按要求提供信用中国和中国政府采购网截图; 3、监督电话:0826--2243023;4、四川省正在推进政府采购供应商信用融资工作,相关要求详见《四川省财政厅关于推进四川省政府采购供应商信用融资工作的通知》(川财采〔2018〕123 号)、《成都市中小企业政府采购信用融资暂行办法》(成财采〔2019〕17 号)等有关规定,上述文件请在四川政府采购网查询。 PPP项目标识 否 十、十环招标网信息 原标题:四川省广安市广安区文化广播电视和旅游局广安区应急广播显示大屏建设采购项目询价废标、流标公告 十环招标网标题:四川省广安市广安区文化广播电视和旅游局广安区应急广播显示大屏建设采购项目询价废标、流标公告四川废标 十环招标网标号:10h1593475746 信息来源:四川佰瑞招投标咨询有限公司 官方发布时间:6月30日 十环招标网转发时间:2020-06-30 08:09:06 十一、其他事项: 见详细内容。 来源:广安市广安区文化广播电视和旅游局 ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 广安 采购 四川 广安市 旅游局 上一篇: 四川省广安市邻水县邻水县粮食和物资储备中心邻水县渝邻粮食物流(产业)园综合楼电梯采购项目询价废标、流标公告四川废标 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于广安市广安区文化广播电视和旅游局 地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2020中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2020中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|