![]() |
您当前的位置:首页 > 2020中标 |
甘肃省烟草公司平凉市公司2020年市局机关基础设施维修项目废标公示甘肃中标 |
时间:2020-07-07 18:54 十环招标网 整理 作者: |
![]() |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从2020中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
甘肃省烟草公司平凉市公司2020年市局机关基础设施维修项目废标公示
正大鹏安建设项目管理有限公司平凉分公司受甘肃省烟草公司平凉市公司委托对甘肃省烟草公司平凉市公司2020年市局机关基础设施维修项目以公开招标的形式进行招标。 1.招标编号:ZDPA-2020-055 2.项目名称:甘肃省烟草公司平凉市公司2020年市局机关基础设施维修项目 3.招标内容:共一个标段,内容如下: 办公楼四楼卫生间改造、安装,303#办公室吊顶拆除、新做,发电机房屋面防水处理、院内卫生间屋面防水处理。 4.废标原因:甘肃金润建设工程有限公司、甘肃盛世金都建设工程有限责任公司、甘肃颢峰建业建设工程有限公司投标报价(不含规费)超出工程总造价(不含规费),有效投标人不满足三家,故本项目废标。 5.联系方式: 招标人:甘肃省烟草公司平凉市公司 地 址:平凉市崆峒区隍庙巷14号 联系人:陈莹 联系电话:18294049989 采购代理机构:正大鹏安建设项目管理有限公司平凉分公司 地 址:平凉市崆峒中路西新苑小区10号楼四单元303室 联系人:刘长宏 电话:18093306821 监督部门:甘肃省烟草公司平凉市公司纪检监察科 电 话:0933-8228572
2020年7月7日
十、十环招标网信息 原标题:甘肃省烟草公司平凉市公司2020年市局机关基础设施维修项目废标公示 十环招标网标题:甘肃省烟草公司平凉市公司2020年市局机关基础设施维修项目废标公示甘肃中标 十环招标网标号:10h1594119271 信息来源:甘肃政府采购 官方发布时间:7月7日 十环招标网转发时间:2020-07-07 18:54:31 十一、其他事项: 见详细内容。 来源:甘肃省信息中心 ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 甘肃 平凉市 甘肃省 市局 公司 上一篇: 甘肃省烟草公司临夏回族自治州公司2020年办公设备耗材及维修定点供应商入围中标候选人公示甘肃中标 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于甘肃省信息中心地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2020中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2020中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|