----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
一、项目基本情况
项目编号:SYGPC20011
项目名称:十堰市公租房配建管理中心自管保障房小区视频监控设备询价
询价内容:视频监控设备
项目预算:人民币28万元
公告发布日期及发布媒体:2020年7月1日发布于湖北政府采购网。 《==招标投标法 第二十八条 在招标文件要求提交投标文件的截止时间后送达的投标文件,招标人应当拒收。==来源:十环招标网==》
二、项目终止的原因
经询价小组审查,参与报价的六家供应商中十堰保隆兴工贸有限公司、湖北鄂安工贸有限公司、十堰市易扬信息科技有限公司报价文件均无效,剩余三家供应商中湖北龙澳系统工程有限公司与十堰博奥系统集成有限公司所投核心产品品牌均为同一品牌,根据相关法律法规规定,只能按一家报价供应商计算,故本项目实质性响应供应商只有两家,项目立即终止。
三、其他补充事宜
1、资格性审查情况:
不合格供应商名单:
(1)十堰保隆兴工贸有限公司
不合格原因:该供应商所提供的资格证明文件与《报价函》均未按询价通知书要求加盖公章,报价文件无效。
(2)湖北鄂安工贸有限公司
不合格原因:该供应商未按询价通知书要求提供法人代表身份证明文件,报价文件无效。
(3)十堰市易扬信息科技有限公司
不合格原因:该供应商未按询价通知书要求提供近三个月的纳税证明材料,报价无效。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 十堰市公租房配建管理中心
地 址: 湖北省十堰市张湾区汉江南路15号
联系方式: 0719-8110832
2.采购代理机构信息
名 称: 十堰市政府采购中心
地 址: 十堰市北京中路82号-市民服务中心5楼519室
联系方式: 0719-8118701
3.项目联系方式
项目联系人: 王 云
电 话: 0719-8118701
十、十环招标网信息
原标题:十堰市公租房配建管理中心自管保障房小区视频监控设备询价项目终止公告
十环招标网标题:十堰市公租房配建管理中心自管保障房小区视频监控设备询价项目终止公告湖北废标
十环招标网标号:10h1594250767
信息来源:十堰市政府采购中心
官方发布时间:7月9日
十环招标网转发时间:2020-07-09 07:26:07
十一、其他事项:
见详细内容。
来源:十堰市政府采购中心
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 湖北 监控设备 小区 项目 建管
上一篇: 青岛市生态环境局固定污染源废气挥发性有机物监测项目成交公告山东中标
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
|