![]() |
您当前的位置:首页 > 2020中标 |
四川省宜宾市计量测试所电子天平、质量比较仪等设备采购项目(第二次)竞争性谈判废标、流标公告四川废标 |
时间:2020-07-10 07:19 十环招标网 整理 作者: |
![]() |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从2020中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 采购项目名称 四川省宜宾市计量测试所电子天平、质量比较仪等设备采购项目(第二次) 采购项目编号 5115012020000223 采购方式 竞争性谈判 项目编号 5115012020000223 代理机构 重庆驰久卓越工程管理有限公司 代理机构联系电话 0831-8219321 代理机构地址 宜宾市南岸西区大地坡丽雅龙城桥湾路15号(丽雅龙城北二门1号车库出 入口旁) 代理机构联系人 龚女士 采 购 人 宜宾市计量测试所 采购人地址 宜宾市叙州区利民路24号 采购人联系电话 0831-5103866 采购人联系人 袁先生 项目联系人 龚女士 项目联系电话 0831-8219321 废标/流标日期 2020-07-09 14:20 废标、流标原因 宜宾市计量测试所电子天平、质量比较仪等设备采购项目(第二次) 流标情况说明 项目名称 宜宾市计量测试所电子天平、质量比较仪等设备采购项目(第二次) 采购项目编号 5115012020000223 报名供应商 4家 流标原因 贵单位委托我司代理的宜宾市计量测试所电子天平、质量比较仪等设备采购项目(第二次)(采购项目编号:5115012020000223),本项目于2020年7月9日在重庆驰久卓越工程管理有限公司宜宾分公司进行竞争性谈判活动。本项目在资格性审查过程中因只有一家公司通过资格性审查。根据《政府采购非招标采购方式管理办法(财政部令第74号)》第三十七条第(三)项,出现“在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的”的情形,采购人或者采购代理机构应当终止竞争性谈判采购活动,故本次采购项目流标。 重庆驰久卓越工程管理有限公司 2020年 7月 9日 行业划分 附件下载 附件 采购品目名称 其他补充事宜 无 PPP项目标识 否 十、十环招标网信息 原标题:四川省宜宾市计量测试所电子天平、质量比较仪等设备采购项目(第二次)竞争性谈判废标、流标公告 十环招标网标题:四川省宜宾市计量测试所电子天平、质量比较仪等设备采购项目(第二次)竞争性谈判废标、流标公告四川废标 十环招标网标号:10h1594336786 信息来源:重庆驰久卓越工程管理有限公司 官方发布时间:7月10日 十环招标网转发时间:2020-07-10 07:19:46 十一、其他事项: 见详细内容。 来源:宜宾市计量测试所 ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 四川 宜宾市 测试 电子天平 竞争性 上一篇: 四川省泸州市纳溪区纳溪中学校中央空调采购项目公开招标废标、流标公告四川废标 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于宜宾市计量测试所 地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2020中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2020中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|