![]() |
您当前的位置:首页 > 2020中标 |
、园长离任审计及2019年度学校、幼儿园经费审计)采购项目公开招标中标公告四川中标 |
时间:2020-07-27 12:06 十环招标网 整理 作者: |
![]() |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从2020中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 一、项目编号 5101072020000164 二、项目名称 四川省成都市武侯区教育局审计服务(校、园长离任审计及2019年度学校、幼儿园经费审计)采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称: 包件1:四川维诚会计师事务所有限公司 包件2:四川兴良信会计师事务所有限责任公司 供应商地址 包件1:成都市锦江区东大街下东大街段216号1栋12层8号 包件2:中国(四川)自由贸易试验区成都高新区天府一街535号两江国际2幢12楼1201号 中标(成交)金额 包件1:550000 包件2:300000 四、主要成交标的信息 ?服务类:名称:审计服务。服务范围:本项目分为两个包件,包件1为校、园长离任审计,对武侯区教育系统离任校(园)长进行经济责任审计;包件2为2019年度学校、幼儿园经费审计,对武侯区“两自一包”改革学校(幼儿园)2019年度经费进行审计。服务要求:编发审计通知书,制定审计实施方案,收集审计资料,审计过程中积极与被审计单位、对象沟通及协调,审计查出问题要予以落实并分析成因,出具审计工作底稿,针对审计发现问题提出审计建议,出具经济责任审计意见书、管理建议书,并按采购人要求出具其他审计或审核报告资料。服务时间:一年。服务标准:根据《中华人民共和国审计法》、《教育系统内部审计工作规定》等规定,组织实施审计。审计质量要满足《中华人民共和国国家审计准则》中的相关规定。 五、评审专家(单一来源采购人员信息)名单: 赵京川、王丽、黄英、王秀梅、孙白杨、刘伟平(采购人代表)、张宇朋(采购人代表) 六、代理机构收费标准及金额: 代理机构收费标准 无 代理机构收费金额 0 七、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日 八、其它补充事宜: 1、本项目共2个包件。参加包件1的供应商共14家,其中13家通过资格性和符合性审查,四川华文会计师事务所有限公司未通过原因:未提供其缴纳社保证明材料;参加包件2的供应商共11家,其中10家通过资格性和符合性审查,四川华文会计师事务所有限公司未通过原因:未提供其缴纳社保证明材料。2、请中标供应商携单位介绍信及经办人身份证复印件(均需加盖公章),到成都市武侯区政府采购中心517室领取中标通知书。 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称: 四川省成都市武侯区教育局 地址: 成都市武侯区黉门街29号 联系方式: 联系人:张老师;联系电话:028-85555033 2.采购代理机构信息 名称: 成都市武侯区政府采购中心 地址: 成都市武侯区武科西五路360号武侯区市民中心2栋5单元5楼 联系方式: 联系人:吴崟路;联系电话:028-85541875 3.项目联系方式: 项目联系人: 吴崟路 电话: 028-85541875 十、附件 1.采购文件(已公告的可不重复公告): 附件 2.评审文件: 附件 3.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的): 4.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》 附件 5.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》 6.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明 十、十环招标网信息 原标题:四川省成都市武侯区教育局审计服务(校、园长离任审计及2019年度学校、幼儿园经费审计)采购项目公开招标中标公告 十环招标网标题:、园长离任审计及2019年度学校、幼儿园经费审计)采购项目公开招标中标公告四川中标 十环招标网标号:10h1595822764 信息来源:财政局 官方发布时间:7月27日 十环招标网转发时间:2020-07-27 12:06:04 十一、其他事项: 见详细内容。 来源:财政局 ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 中标 采购 四川 幼儿园 园长 上一篇: 污水处理设备公开招标中标公告四川中标 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于财政局地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2020中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2020中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|