----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
甘肃省疏勒河流域水资源局
昌马、赤金峡水库大坝安全监测改造等三项工程
中标公示
盖章: 发布日期:2020年 7月27日
项目及标段名称
|
甘肃省疏勒河流域水资源局昌马、赤金峡
水库大坝安全监测改造等三项工程
|
交易编号
|
A07-1262302431616022XQ-20200621-028999-8
|
招标人
|
甘肃省疏勒河流域水资源局
|
招标人联系电话
|
13993711775
|
招标代理机构
|
甘肃轸翼通工程项目管理有限公司
|
招标代理机构
联系电话
|
17389431234
|
开标时间
|
2020年7月23日9时00分
|
开标地点
|
甘肃省公共资源交易局六楼第一开标厅
|
公示开始时间
|
2020年7月27日
|
公示结束时间
|
2020年7月30日
|
中标候选人信息
|
包号(标段)
|
排序
|
中标候选人
名称
|
资格能力
条件
|
中标价
(万元)
|
项目管理机构人员
|
项目负责人及职业资格证号
|
安全质量负责人及职业资格证号
|
技术负责人及职业资格证号
|
第1标段
|
第1名
|
江苏南水科技有限公司
|
电子与智能化工程专业承包贰级
|
536.6551
|
梅星
苏232151710688
|
孙国强
苏建安C1(2020)0003117
|
徐兰玉20190121269
|
第2名
|
成都万江港利科技股份有限公司
|
电子与智能化工程专业承包贰级
|
535.7777
|
岳秀嵋
川251181909710
|
邓岚
川建安C(2010)0195324
|
李冰源
NO:101921
|
第3名
|
中水三立数据技术股份有限公司
|
电子与智能化工程专业承包壹级
|
537.4179
|
陈腊武
皖234101184866
|
唐然
皖建安B(2019)0176676
|
赵呈跃2019Z2235
|
第2标段
|
第1名
|
甘肃工大电子科技有限公司
|
电子与智能化工程专业承包贰级
|
237.0000
|
宋龙
甘162131603736
|
马成祺
甘建安C(2006)0112935
|
石永琳
甘职高资字NO.2017878
|
第2名
|
中移系统集成有限公司
|
电子与智能化工程专业承包贰级
|
233.9700
|
卫宁
冀113161720183
|
崔明明
工信冀建安C(2018)01662
|
宋炳乾
冀113161824693
|
第3名
|
中水三立数据技术股份有限公司
|
电子与智能化工程专业承包壹级
|
230.0799
|
陈腊武
皖234101184866
|
唐然
皖建安B(2019)0176676
|
赵呈跃2019Z2235
|
第3标段
|
第1名
|
甘肃恒源水利工程有限公司
|
水利水电工程施工总承包叁级
|
179.036522
|
张学坚
甘262181937880
|
王德鹏
甘水安C(2016)0003281
|
赵万开
甘职中资字NO.
6210127
|
第2名
|
酒泉市泓坤水利水电工程有限公司
|
水利水电工程施工总承包贰级
|
179.100078
|
薛林德
甘262171864216
|
张慧琴
甘水安C(2017)0003827
|
李明
甘职中资字NO.
6373230
|
第3名
|
甘肃恒峰工程建设有限公司
|
水利水电工程施工总承包叁级
|
179.964552
|
刘辉强
甘262181938651
|
张生一
甘水安C(2016)0003370
|
刘文
甘职中资字NO.
6319825
|
附件1.
标段
|
中标候选人名称
|
评分明细
|
名次
|
投标报价得分(60分)
|
商务及技术得分(40分)
|
总得分(100分)
|
第1
标段
|
江苏南水科技有限公司
|
58.72
|
36.14
|
94.86
|
1
|
成都万江港利科技股份有限公司
|
58.56
|
35.30
|
93.86
|
2
|
中水三立数据技术股份有限公司
|
58.86
|
34.30
|
93.16
|
3
|
第2
标段
|
甘肃工大电子科技有限公司
|
58.92
|
38.00
|
96.92
|
1
|
中移系统集成有限公司
|
59.78
|
36.80
|
96.58
|
2
|
中水三立数据技术股份有限公司
|
58.12
|
37.40
|
95.52
|
3
|
标段
|
中标候选人名称
|
评分明细
|
名次
|
投标报价得分(70分)
|
商务及技术得分(30分)
|
总得分(100分)
|
第3
标段
|
甘肃恒源水利工程有限公司
|
69.74
|
26.90
|
96.64
|
1
|
酒泉市泓坤水利水电工程有限公司
|
69.70
|
26.50
|
96.20
|
2
|
甘肃恒峰工程建设有限公司
|
69.22
|
25.40
|
94.62
|
3
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 《==招标投标法 第五十四条 有违法所得的,并处没收违法所得;情节严重的,取消其一年至三年内参加依法必须进行招标的项目的投标资格并予以公告,直至由工商行政管理机关吊销营业执照。==来源:十环招标网==》
|
附件2.
标段
|
废标单位
|
废标原因
|
第1
标段
|
北京慧图科技股份有限公司
|
未提供技术负责人的中级(或以上)职称证
|
中国电建集团西北勘测设计研究院有限公司
|
未按招标文件3.7.3要求签字
|
唐山现代工控技术有限公司
|
未按招标文件3.7.3要求签字
|
第2
标段
|
北京慧图科技股份有限公司
|
未提供项目经理及技术负责人的中级(或以上)职称证
|
万桥信息技术有限公司
|
未按招标文件3.7.3要求签字
|
甘肃万通宽带视讯设备工程有限公司
|
未按招标文件3.7.3要求签字
|
华迪计算机集团有限公司
|
未按招标文件3.7.3要求签字
|
甘肃水务节水科技发展有限责任公司
|
未提供项目经理的中级(或以上)职称证
|
联通系统集成有限公司甘肃省分公司
|
未按招标文件要求提供银行保函
|
第3
标段
|
无
|
无
|
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省疏勒河流域水资源局反映,联系人:张彦武,联系电话:13993711775。
十、十环招标网信息
原标题:甘肃省疏勒河流域水资源局昌马、赤金峡水库大坝安全监测改造等三项工程中标公示
十环招标网标题:甘肃省疏勒河流域水资源局昌马、赤金峡水库大坝安全监测改造等三项工程中标公示甘肃中标
十环招标网标号:10h1595840853
信息来源:甘肃政府采购
官方发布时间:7月27日
十环招标网转发时间:2020-07-27 17:07:33
十一、其他事项:
见详细内容。
来源:甘肃省信息中心
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 工程 中标 甘肃 疏勒河 甘肃省
上一篇: 河东新区分局河东新区土壤污染防治项目竞争性磋商成交公告四川中标
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
|