![]() |
您当前的位置:首页 > 2020中标 |
泸州市合江县市政工程管理所2020年县城区路灯维修材料采购项目竞争性谈判成交公告四川中标 |
时间:2020-08-07 09:06 十环招标网 整理 作者: |
![]() |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从2020中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 一、项目编号 5105222020603012 二、项目名称 四川省泸州市合江县市政工程管理所2020年县城区路灯维修材料采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称: 成都四通龙腾机电设备有限公司 供应商地址 成都市金牛区金府路111号13栋15、16号 中标(成交)金额 266000元 四、主要成交标的信息 货物类:品牌(如有):亚明等具体内容详见响应文件;规格型号:150W 钠灯镇流器等详见本项目采购文件及响应文件; 数量:1批; 单价:266000元 五、评审专家(单一来源采购人员信息)名单: 文海龙(谈判小组组长),母陈彬(采购人代表),吴勇 六、代理机构收费标准及金额: 代理机构收费标准 根据《政府采购代理机构管理暂行办法》财库〔2018〕 2号和代理协议规定,参照《招标代理服务收费管理暂行办法》 (计价格〔2002〕1980号)收费标准计算,对按此标准计算不 足6000元的按6000元收取,由成交人在领取成交通知书时向代 理机构支付。 代理机构收费金额 6000元 七、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日 八、其它补充事宜: 无效投标人名单及原因:四川嘉森照明工程有限公司未提供法人身份证明材料,资格性审查未通过;四川能中能科技有限公司未提供缴纳本项目工本费的证明材料,资格性审查未通过;四川恒尔达科技有限公司未提供第五章二、技术参数和其他要求中20、21条路灯检查井井盖的质量检测合格报告复印件并加盖鲜章证明材料,实质性审查未通过。 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称: 合江县市政工程管理所 地址: 合江县市政工程管理所 联系方式: 联系人:母先生;联系电话:0830-5215076 2.采购代理机构信息 名称: 四川巨伦工程项目管理有限公司 地址: 泸州市龙马潭区陶然路二段337号门市二楼(泸州市龙马潭区陶然路二段303号附206) 联系方式: 联系人:任女士;联系电话:0830-6663160 3.项目联系方式: 项目联系人: 梁先生 电话: 0830-6663160 十、附件 1.采购文件(已公告的可不重复公告): 附件 2.评审文件: 附件 3.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的): 4.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》 5.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》 6.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明 十、十环招标网信息 原标题:四川省泸州市合江县市政工程管理所2020年县城区路灯维修材料采购项目竞争性谈判成交公告 十环招标网标题:泸州市合江县市政工程管理所2020年县城区路灯维修材料采购项目竞争性谈判成交公告四川中标 十环招标网标号:10h1596762369 信息来源:财政局 官方发布时间:8月7日 十环招标网转发时间:2020-08-07 09:06:09 十一、其他事项: 见详细内容。 来源:财政局 ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 采购 四川 泸州市 合江县 竞争性 上一篇: 广安市邻水县邻水县王家镇人民政府邻水县王家镇老街社区硬化公路工程项目竞争性谈判成交公告四川中标 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于财政局地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2020中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2020中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|