![]() |
您当前的位置:首页 > 2020中标 |
四川省眉山市仁寿县眉山天府花海观光农业园区管理委员会眉山天府新区防汛指挥平台建设项目竞争性谈判废标、流标公告四川废标 |
时间:2020-08-13 07:09 十环招标网 整理 作者: |
![]() |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从2020中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 采购项目名称 四川省眉山市仁寿县眉山天府花海观光农业园区管理委员会眉山天府新区防汛指挥平台建设项目 采购项目编号 5114212020001093 采购方式 竞争性谈判 项目编号 5114212020001093 代理机构 四川中岚工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 028-38109839 代理机构地址 眉山市东坡区三苏大道华地恒通沃尔玛写字楼一栋一单元8楼802号 代理机构联系人 胡女士 采 购 人 眉山天府花海观光农业园区管理委员会 采购人地址 眉山市仁寿县视高镇中建大道一段 采购人联系电话 13547650668 采购人联系人 杨女士 项目联系人 胡女士 项目联系电话 028-38109839 废标/流标日期 2020-08-10 16:30 废标、流标原因 标书中佐证材料未加盖供应商公章,且无法提供现场证明材料。 行业划分 N761 附件下载 附件 采购品目名称 其他补充事宜 公告期限一个工作日 PPP项目标识 否 十、十环招标网信息 原标题:四川省眉山市仁寿县眉山天府花海观光农业园区管理委员会眉山天府新区防汛指挥平台建设项目竞争性谈判废标、流标公告 十环招标网标题:四川省眉山市仁寿县眉山天府花海观光农业园区管理委员会眉山天府新区防汛指挥平台建设项目竞争性谈判废标、流标公告四川废标 十环招标网标号:10h1597273751 信息来源:四川中岚工程项目管理有限公司 官方发布时间:8月13日 十环招标网转发时间:2020-08-13 07:09:11 十一、其他事项: 见详细内容。 来源:眉山天府花海观光农业园区管理委员会 ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 眉山 四川 天府 观光农业 仁寿县 上一篇: 四川省资阳市乐至县乐至县希望小学乐至县希望小学综合楼维修、水电改造工程竞争性磋商废标、流标公告四川废标 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于眉山天府花海观光农业园区管理委员会 地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2020中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2020中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|