![]() |
您当前的位置:首页 > 2020中标 |
南充市顺庆区“互联网+精准扶贫”村账(社区)代理服务采购项目竞争性磋商成交公告四川中标 |
时间:2020-08-20 18:19 十环招标网 整理 作者: |
![]() |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从2020中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 一、项目编号 5113022020000618 二、项目名称 四川省南充市顺庆区财政局南充市顺庆区“互联网+精准扶贫”村账(社区)代理服务采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称: 南充智鹏会计咨询服务有限公司 供应商地址 南充市顺庆区龙吟路110号 中标(成交)金额 500000元 四、主要成交标的信息 服务类:顺庆区“互联网+精准扶贫”村账(社区)代理服务,服务范围:详见磋商文件,服务要求:详见磋商文件,服务时间:一年 五、评审专家(单一来源采购人员信息)名单: 刘毅、潘燕、任静 六、代理机构收费标准及金额: 代理机构收费标准 采购代理服务费:参照中华人民共和国国家发展计划委员会计价格〔2002〕1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》和发改办价格〔2003〕857号文件向成交供应商收取服务费. 代理机构收费金额 7500元 七、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日 八、其它补充事宜: 1、本次采购活动递交响应文件供应商共四家,三家通过资格性审查、符合性审查。一家未通过资格审查,未通过原因:未提供完整规范的财务报告,社保未提供完整季度的社保证明材料。2、成交供应商为:南充智鹏会计咨询服务有限公司,报价为50万元,请成交供应商在结果公告发布后及时领取成交通知书,成交供应商应凭有效身份证明证件及单位介绍信到采购代理机构领取成交通知书,领取地址:南充市嘉陵区耀目路二段151号,联系电话:0817-3785188。 3、本公告公示期为一个工作日。 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称: 南充市顺庆区财政局 地址: 南充市顺庆区果城路13号 联系方式: 联系人:易老师;联系电话:0817-2167109 2.采购代理机构信息 名称: 四川耀目招标代理有限公司 地址: 南充市嘉陵区耀目路二段151号 联系方式: 联系人:王政忠;联系电话:0817-3762388 3.项目联系方式: 项目联系人: 严老师 电话: 0817-3785188 十、附件 1.采购文件(已公告的可不重复公告): 附件 2.评审文件: 附件 3.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的): 4.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》 附件 5.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》 6.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明 十、十环招标网信息 原标题:四川省南充市顺庆区财政局南充市顺庆区“互联网+精准扶贫”村账(社区)代理服务采购项目竞争性磋商成交公告 十环招标网标题:南充市顺庆区“互联网+精准扶贫”村账(社区)代理服务采购项目竞争性磋商成交公告四川中标 十环招标网标号:10h1597918758 信息来源:财政局 官方发布时间:8月20日 十环招标网转发时间:2020-08-20 18:19:18 十一、其他事项: 见详细内容。 来源:财政局 ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 采购 四川 南充市 互联网 竞争性 上一篇: 大屋冲小学厨房厕所加层工程采购项目竞争性磋商成交公告四川中标 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于财政局地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2020中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2020中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|