![]() |
您当前的位置:首页 > 2020中标 |
四川省广安市前锋区人民检察院露天停车区车棚建设项目(第二次)竞争性磋商废标、流标公告四川废标 |
时间:2020-08-24 12:15 十环招标网 整理 作者: |
![]() |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从2020中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 采购项目名称 四川省广安市前锋区人民检察院露天停车区车棚建设项目(第二次) 采购项目编号 5116032020600385 采购方式 竞争性磋商采购 项目编号 5116032020600385 代理机构 四川佰瑞招投标咨询有限公司 代理机构联系电话 028-85219267 代理机构地址 成都市高新区吉泰五路118号天合凯旋广场3号楼1004号 代理机构联系人 王先生 采 购 人 广安市前锋区人民检察院 采购人地址 四川省广安市前锋区永前大道中段107号 采购人联系电话 0826-2828668 采购人联系人 罗老师 项目联系人 衡先生 项目联系电话 028-85219267、85960219 废标/流标日期 2020-08-21 18:30 废标、流标原因 有效供应商不足三家,本次采购活动终止。 行业划分 E499 附件下载 附件 采购品目名称 其他建筑工程 其他补充事宜 1、本项目资格预审报名的供应商共计8家,参与资格预审的供应商共计6家,通过资格性审查供应商共计5家,未通过公司名称及原因:四川创瑞建设工程有限公司,原因:未按照资格预审文件要求提供具备健全的财务会计制度的证明材料;本项目按文件规定在资格审查通过的供应商中随机抽取3家供应商参加采购活动。2、本项目参加磋商的供应商为3家;通过实质性审查供应商共计2家;未通过公司名称及原因:四川金鸿鼎建筑工程有限公司,原因:最终报价343000元,高于第一次报价314900.39元,且未提高产品及服务质量。按磋商文件第63项“报价”相关规定,其响应文件无效;有效供应商不足三家,本次采购活动终止。3、监督电话:0826-2889379;4、备案编号:QFQ202020230100165;5、四川省正在推进政府采购供应商信用融资工作,相关要求详见《四川省财政厅关于推进四川省政府采购供应商信用融资工作的通知》(川财采〔2018〕123 号)、《成都市中小企业政府采购信用融资暂行办法》(成财采〔2019〕17 号)等有关规定,上述文件请在四川政府采购网查询。 PPP项目标识 否 十、十环招标网信息 原标题:四川省广安市前锋区人民检察院露天停车区车棚建设项目(第二次)竞争性磋商废标、流标公告 十环招标网标题:四川省广安市前锋区人民检察院露天停车区车棚建设项目(第二次)竞争性磋商废标、流标公告四川废标 十环招标网标号:10h1598242551 信息来源:四川佰瑞招投标咨询有限公司 官方发布时间:8月24日 十环招标网转发时间:2020-08-24 12:15:51 十一、其他事项: 见详细内容。 来源:广安市前锋区人民检察院 ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 四川 广安市 前锋 人民检察院 车棚 上一篇: 通山县教育局关于通山县义务教育学校视频监控设备采购项目终止公告湖北废标 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于广安市前锋区人民检察院 地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2020中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2020中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|