![]() |
您当前的位置:首页 > 2020中标 |
武侯区分局健康检查服务(分局人员体检)采购项目公开招标中标公告四川中标 |
时间:2020-09-11 16:06 十环招标网 整理 作者: |
![]() |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从2020中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 一、项目编号 5101072020000558 二、项目名称 四川省成都市武侯区成都市公安局武侯区分局健康检查服务(分局人员体检)采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称: 包件1:核工业四一六医院;包件2:成都美年体检医院有限公司 供应商地址 包件1:成都市成华区二环路北四段4号;包件2:成都市武侯区浆洗街27号附16号1-2层 中标(成交)金额 包件1:男性:960元/人;女性:1050元/人 包件2:男性:1000元/人;女性:650元/人 四、主要成交标的信息 服务类:名称:服务范围:1.为切实做好2020年至2022年度分局民警、辅警及其他工作人员的健康体检工作,成都市公安局武侯区分局拟采购人员体检服务一项。服务期限为三年,合同一年一签。 2.人员数量: 2020年度体检总人数2729人。其中:男性共计2258人,女性共计471人。实际参加体检人员数量略有浮动,分局将跟据实际体检人员数量据实结算,总费用不超过337万元。服务要求:服务时间:服务期限三年,合同一年一签。服务标准:详见招标文件。 五、评审专家(单一来源采购人员信息)名单: 赵伟,戴玉芬,李静,吴本成,杨实(采购人代表) 六、代理机构收费标准及金额: 代理机构收费标准 免费 代理机构收费金额 0 七、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日 八、其它补充事宜: 一.1.参与本项目包件1投标的供应商共5家,通过资格性审查5家,通过符合性审查3家,未通过符合性审查2家,未通过原因:(1).成都武侯环亚华康体检门诊部有限公司未提供各项体检服务及其配备的体检部门、体检设备环境应符合相关安全及标准要求,若涉及相关许可的,需按要求获得了主管部门的许可承诺函;(2).成都市第二人民医院投标报价超过最高限价; 2.参与本项目包件2投标的供应商共5家,通过资格性审查5家,通过符合性审查3家,未通过符合性审查2家,未通过原因:(1).成都第一健康医疗管理有限公司投标文件签署、盖章、装订、组成无投标函;(2).成都武侯环亚华康体检门诊部有限公司未提供各项体检服务及其配备的体检部门、体检设备环境应符合相关安全及标准要求,若涉及相关许可的,需按要求获得了主管部门的许可承诺函; 二.《中标通知书》领取地址:成都市武侯区武科西五路360号武侯区市民中心2栋5单元5楼517室,需带单位介绍信及经办人身份证复印件。 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称: 四川省成都市武侯区成都市公安局武侯区分局 地址: 成都市武侯区武科西二路213号 联系方式: 联系人:王老师;联系电话:028-86406656 2.采购代理机构信息 名称: 成都市武侯区政府采购中心 地址: 成都市武侯区武科西五路360号武侯区市民中心2栋5单元5楼 联系方式: 联系人:蒋陈军;联系电话:028-61069825 3.项目联系方式: 项目联系人: 蒋陈军 电话: 028-61069825 十、附件 1.采购文件(已公告的可不重复公告): 附件 2.评审文件: 附件 3.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的): 4.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》 附件 5.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》 6.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明 十、十环招标网信息 原标题:四川省成都市武侯区成都市公安局武侯区分局健康检查服务(分局人员体检)采购项目公开招标中标公告 十环招标网标题:武侯区分局健康检查服务(分局人员体检)采购项目公开招标中标公告四川中标 十环招标网标号:10h1599811565 信息来源:财政局 官方发布时间:9月11日 十环招标网转发时间:2020-09-11 16:06:05 十一、其他事项: 见详细内容。 来源:财政局 ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 中标 采购 四川 分局 公开招标 上一篇: 十四五规划纲要编制(第二次)竞争性磋商成交公告四川中标 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于财政局地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2020中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2020中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|