![]() |
您当前的位置:首页 > 2020中标 |
四川省南充市阆中市老观镇人民政府老观镇凤凰村道路维修工程建设项目竞争性谈判废标、流标公告四川废标 |
时间:2020-09-30 09:15 十环招标网 整理 作者: |
![]() |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从2020中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 采购项目名称 四川省南充市阆中市老观镇人民政府老观镇凤凰村道路维修工程建设项目 采购项目编号 5113812020000576 采购方式 竞争性谈判 项目编号 5113812020000576 代理机构 四川精层建设项目管理有限公司 代理机构联系电话 0817-6799718 代理机构地址 四川省阆中市张飞北路751号 代理机构联系人 赵女士 采 购 人 阆中市老观镇人民政府 采购人地址 阆中市老观镇凉水井大街 采购人联系电话 0817-6370011 采购人联系人 李先生 项目联系人 李先生 项目联系电话 0817-6370011 废标/流标日期 2020-09-29 16:30 废标、流标原因 未标明投标有效期;技术、服务、政府采购合同条款及其他商务要求响应不符合要求,通过符合性审查的投标单位不足三家。 行业划分 E4812 附件下载 附件 采购品目名称 公路工程施工 其他补充事宜 / PPP项目标识 否 十、十环招标网信息 原标题:四川省南充市阆中市老观镇人民政府老观镇凤凰村道路维修工程建设项目竞争性谈判废标、流标公告 十环招标网标题:四川省南充市阆中市老观镇人民政府老观镇凤凰村道路维修工程建设项目竞争性谈判废标、流标公告四川废标 十环招标网标号:10h1601428514 信息来源:四川精层建设项目管理有限公司 官方发布时间:9月30日 十环招标网转发时间:2020-09-30 09:15:14 十一、其他事项: 见详细内容。 来源:阆中市老观镇人民政府 ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 凤凰 四川 阆中市 南充市 竞争性 上一篇: 四川省巴中市恩阳区政务服务和公共资源交易服务中心信息化建设公开招标废标、流标公告四川废标 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于阆中市老观镇人民政府 地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2020中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2020中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|