![]() |
您当前的位置:首页 > 2020中标 |
[公开招标]北部湾大学校园安保服务采购[GXZC2020-G3-002767-JGJD]中标结果公告广西中标 |
时间:2020-10-04 08:35 十环招标网 整理 作者: |
![]() |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从2020中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
一、项目名称:北部湾大学校园安保服务采购 二、项目编号:GXZC2020-G3-002767-JGJD(采购计划文号:广西政采[2020]12723号-001) 三、中标信息: 供应商名称:广西安泰特保保安服务有限公司 供应商地址:南宁市高新区科园西二路6号第一层01号商铺 中标金额:玖佰柒拾贰万元整(¥:9720000.00元) 四、主要标的信息:
五、评标委员会名单:黄芝焕(组长)、黄春燕、陆明璟、潘彩文、邓安安(业主评委) 六、代理服务收费标准及金额:本项目招标代理服务费根据采购代理协议约定向中标人收取,代理服务费为:陆万捌仟贰佰肆拾元整(¥:68240.00)。 七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜: 8.1公告媒体:中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、广西壮族自治区政府采购网(zfcg.gxzf.gov.cn)、钦州市公共资源交易中心(http://ggzyjy.qinzhou.gov.cn)、广西招标网(www.guangxibid.com.cn)。 8.2不通过资格审查供应商名单及不通过理由:广东中南保安服务有限公司和广东佛明保安服务有限公司均未按招标文件要求提供法定代表人或委托代理人缴纳社保凭证复印件,故资格审查不通过;广西天龙保安服务有限公司投标文件未按招标文件要求签署、盖章,故符合性审查不通过。 8.3进入详评的各投标人综合得分及排名如下:
8.4供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在本成交结果公告发出之日起七个工作日内,按照《中华人民共和国财政部令第94号--政府采购质疑和投诉办法》以书面形式向采购人或受托代理机构提出质疑,逾期将不再受理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 9.1采购人名称:北部湾大学 地址:钦州市钦南区滨海大道12号 联系方式:0777-2807096 9.2采购代理机构: 名称:广西建设工程机电设备招标中心有限公司 地址:南宁市纬武路165号 联系方式:0771-2821389 9.3项目联系方式: 项目联系人:梁世敏、黄晓维 联系电话:0771-2821389 十、附件: 10.1招标(采购)文件; 10.2被推荐供应商名单和推荐理由:评标委员会推荐排名第一。 10.3中标供应商中小企业声明函:详见附件。 10.4中标供应商残疾人福利性单位声明函:无。 10.5中标供应商为注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明:无。 广西建设工程机电设备招标中心有限公司 2020年9月30日 附件:声明函.jpg 十、十环招标网信息 原标题:[公开招标]北部湾大学校园安保服务采购[GXZC2020-G3-002767-JGJD]中标结果公告 十环招标网标题:[公开招标]北部湾大学校园安保服务采购[GXZC2020-G3-002767-JGJD]中标结果公告广西中标 十环招标网标号:10h1601771702 信息来源:广西建设工程机电设备招标中心 官方发布时间:10月4日 十环招标网转发时间:2020-10-04 08:35:02 十一、其他事项: 见详细内容。 来源:广西招标网 ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 中标 采购 北部湾 安保 大学校园 上一篇: 北部湾大学校园安保服务采购[GXZC2020-G3-002767-JGJD]中标结果公告广西中标 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于广西招标网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2020中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2020中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|