![]() |
您当前的位置:首页 > 2020中标 |
四川省南充市蓬安县蓬安县市场监督管理局2020年度食品及农产品抽样检测项目(第二次)竞争性磋商废标、流标公告四川废标 |
时间:2020-10-11 06:09 十环招标网 整理 作者: |
![]() |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从2020中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 采购项目名称 四川省南充市蓬安县蓬安县市场监督管理局2020年度食品及农产品抽样检测项目(第二次) 采购项目编号 5113232020000469 采购方式 竞争性磋商采购 项目编号 5113232020000469 代理机构 四川宗兴项目管理有限公司 代理机构联系电话 0817-2922919 代理机构地址 四川省南充市高坪区 代理机构联系人 顾先生 采 购 人 蓬安县市场监督管理局 采购人地址 蓬安县相如镇东风路226号 采购人联系电话 15908375522 采购人联系人 兰云 项目联系人 顾先生 项目联系电话 0817-2922919 废标/流标日期 2020-10-10 14:30 废标、流标原因 重庆仕益质量检测有限责任公司最终报价高于第一轮报价,根据磋商文件要求,其响应文件无效。 行业划分 附件下载 附件 采购品目名称 其他补充事宜 PPP项目标识 否 十、十环招标网信息 原标题:四川省南充市蓬安县蓬安县市场监督管理局2020年度食品及农产品抽样检测项目(第二次)竞争性磋商废标、流标公告 十环招标网标题:四川省南充市蓬安县蓬安县市场监督管理局2020年度食品及农产品抽样检测项目(第二次)竞争性磋商废标、流标公告四川废标 十环招标网标号:10h1602367746 信息来源:四川宗兴项目管理有限公司 官方发布时间:10月11日 十环招标网转发时间:2020-10-11 06:09:06 十一、其他事项: 见详细内容。 来源:蓬安县市场监督管理局 ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 食品 四川 蓬安县 南充市 监督管理局 上一篇: 四川省乐山市沐川县沐溪镇五宝村三组便民桥建设项目竞争性谈判废标、流标公告四川废标 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于蓬安县市场监督管理局 地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2020中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2020中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|