2020年招标 2019年招标 2018招标 2017招标

您当前的位置:首页 > 2020中标

南充市嘉陵区安平镇人民政府村社道路波形护栏建设采购项目公开招标中标公告四川中标

时间:2020-10-13 11:06  十环招标网 整理     作者:

该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2020中标
十环招标网信息编号:2749592
十环招标网转载自:财政局 发布关于:南充市嘉陵区安平镇人民政府村社道路波形护栏建设采购项目公开招标中标公告四川中标的信息
来源:财政局
2020中标信息阅读方式:免费


招标公告信息说明
以下招标公告信息由:
机构发布,
从2020中标正文以下信息本站不做任何修改.

----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------

一、项目编号    
    5113042020000644    
二、项目名称    
    四川省南充市嘉陵区安平镇人民政府村社道路波形护栏建设采购项目    
三、中标(成交)信息    
    供应商名称:     四川柳兴建设工程有限公司    
    供应商地址     南充市嘉陵区林业局五楼    
    中标(成交)金额     1865400    
四、主要成交标的信息    
    货物类:品牌(如有):冠县通宇;规格型号:波形钢板护栏(A型/B型); 数量:波形钢板护栏(A型)5800米、波形钢板护栏(B型)5000米; 单价:波形钢板护栏(A型)188元/m、波形钢板护栏(B型)155元/m。    
五、评审专家(单一来源采购人员信息)名单:    
    黄超、徐俊杰、庞仁永、庞玉、吕小松    
六、代理机构收费标准及金额:    
    代理机构收费标准     采购代理机构将参照中华人民共和国国家发展计划委员会计价格〔2002〕1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》和发改办价格〔2003〕857号文件向中标供应商收取招标代理服务费。    
    代理机构收费金额     24519元    
七、公告期限:    
    自本公告发布之日起1个工作日    
八、其它补充事宜:    
     1、本次采购活动递交投标文件投标人共四家,三家通过资格性、符合性审查,一家未通过资格性审查,未通过投标人名称:四川辉跃建筑有限公司,未通过原因:社保不符合要求(未按招标文件要求提供2019年至今任意季度缴纳社会保障资金的证明材料)。 2、中标供应商为:四川柳兴建设工程有限公司,中标金额为186.54万元,请中标供应商在结果公告发布后及时领取中标通知书,中标供应商应凭有效身份证明证件及单位介绍信到采购代理机构领取中标通知书,领取地址:南充市嘉陵区耀目路二段151号,联系电话:0817-3785188。3、采购代理服务费:参照中华人民共和国国家发展计划委员会计价格〔2002〕1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》和发改办价格〔2003〕857号文件向中标供应商收取服务费 。 4、本公告公示期为一个工作日。    
   
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系    
     1.采购人信息    
    名称:     四川省南充市嘉陵区安平镇人民政府    
    地址:     南充市嘉陵区安平镇双桥街    
    联系方式:     联系人:杨老师;联系电话:0817-3841143    
     2.采购代理机构信息    
    名称:     四川耀目招标代理有限公司    
    地址:     南充市耀目路二段151号    
    联系方式:     联系人:陈老师;联系电话:0817-3785188    
     3.项目联系方式:    
    项目联系人:     陈老师    
    电话:     0817-3785188    
十、附件    
    1.采购文件(已公告的可不重复公告):     附件    
    2.评审文件:     附件    
    3.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的):        
    4.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》        
    5.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》        
    6.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明        

十、十环招标网信息
原标题:四川省南充市嘉陵区安平镇人民政府村社道路波形护栏建设采购项目公开招标中标公告
十环招标网标题:南充市嘉陵区安平镇人民政府村社道路波形护栏建设采购项目公开招标中标公告四川中标
十环招标网标号:10h1602558367
信息来源:财政局
官方发布时间:10月13日
十环招标网转发时间:2020-10-13 11:06:07 十一、其他事项:
见详细内容。


来源:财政局  


------------------------------------招标信息结束----------------------------

标签: 中标   采购   四川   安平   南充市

上一篇: 白玉县河湖管理范围划定项目公开招标中标公告四川中标
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于财政局地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2020中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2020中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com


'); })();