您当前的位置:首页 > 2020中标 |
发热哨点及能力提升项目竞争性磋商成交公告四川中标 |
时间:2020-11-04 08:23 十环招标网 整理 作者: |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从2020中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 一、项目编号 5105222020000581 二、项目名称 四川省泸州市合江县临港街道社区卫生服务中心发热哨点及能力提升项目 三、中标(成交)信息 供应商名称: 中城恒业建设工程有限公司 供应商地址 合江县甘雨镇兴镇街1号附6号 中标(成交)金额 510000 四、主要成交标的信息 工程类:名称:合江县临港街道社区卫生服务中心发热哨点及能力提升项目;施工范围:建筑与装饰工程等,具体内容详见采购文件;施工工期:合同签订后30天内;项目经理:陈超;执业证书信息:川251181925322。 五、评审专家(单一来源采购人员信息)名单: 张勇(磋商小组组长)、刘强、李昌会(采购人代表) 六、代理机构收费标准及金额: 代理机构收费标准 根据招标代理协议约定本项目收费:8000元整,由成交供应商在领取成交通知书时向代理机构支付。 代理机构收费金额 8000元 七、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日 八、其它补充事宜: 无效投标人名单及原因:四川良宁建筑工程有限公司,未按第四章要求对民工保证金进行响应,实质性审查未通过。 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称: 合江县临港街道社区卫生服务中心 地址: 合江县临港街道社区卫生服务中心 联系方式: 联系人:吴老师;联系电话:0830-5477924 2.采购代理机构信息 名称: 四川巨伦工程项目管理有限公司 地址: 泸州市龙马潭区陶然路二段337号门市二楼(泸州市龙马潭区陶然路二段303号附206) 联系方式: 联系人:任女士;联系电话:0830-6663160 3.项目联系方式: 项目联系人: 梁先生 电话: 0830-6663160 十、附件 1.采购文件(已公告的可不重复公告): 附件 2.评审文件: 附件 3.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的): 4.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》 附件 5.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》 6.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明 十、十环招标网信息 原标题:四川省泸州市合江县临港街道社区卫生服务中心发热哨点及能力提升项目竞争性磋商成交公告 十环招标网标题:发热哨点及能力提升项目竞争性磋商成交公告四川中标 十环招标网标号:10h1604449395 信息来源:财政局 官方发布时间:11月4日 十环招标网转发时间:2020-11-04 08:23:15 十一、其他事项: 见详细内容。 来源:财政局 ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 四川 竞争性 能力 项目 公告 上一篇: 成都市天府新区华阳街道办事处华阳街道顺河公园整治项目竞争性磋商成交公告四川中标 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于财政局地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2020中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2020中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|