![]() |
您当前的位置:首页 > 2020中标 |
交通警察大队警用岗亭采购项目竞争性谈判成交公告四川中标 |
时间:2020-11-05 15:07 十环招标网 整理 作者: |
![]() |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从2020中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 一、项目编号 5120812020000698 二、项目名称 四川省成都市简阳市公安局交通警察大队警用岗亭采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称: 绵阳市强兹商贸有限公司 供应商地址 江油市三合镇白至村五组 中标(成交)金额 350,000.00元 四、主要成交标的信息 岗亭;规格型号:/;品牌:强兹;数量:7座;单价:5万元;总价:35万元。 五、评审专家(单一来源采购人员信息)名单: 曾鹏、何玲(组长)、兰永强(采购人代表) 六、代理机构收费标准及金额: 代理机构收费标准 参照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》发改价格〔2015〕299号)规定,本项目代理服务费采取定额收取,发出领取成交通知书前由中标/成交人向代理机构交纳代理服务费。 代理机构收费金额 7000元 七、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日 八、其它补充事宜: 1、监督电话:028-27224330;2、汇总编号:(2020)0371号,单位累计备案号:(2020)0005号,简阳市备案号:(2020)1027号;3、本项目因疫情原因,不收取保证金及履约保证金; 4、资金支付:对于满足合同约定支付条件的,自收到发票后30日内将资金支付到采购合同约定账户;5、参照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》发改价格〔2015〕299号)规定, 本项目代理服务费采取定额收取;6、四川省正在推进政府采购供应商信用融资工作,相关要求详见《四川省财政厅关于推进四川省政府采购供应商信用融资工作的通知》(川财采〔2018〕123 号)、《成都市中小企业政府采购信用融资暂行办法》(成财采〔2019〕17 号)等有关规定,上述文件请在四川政府采购网查询。7、成交日期2020年11月3日。8、本项目报名供应商共计24家,递交响应文件的供应商共计22家,均通过资格性审查,其中有18家未通过实质性审查,未通过名单及原因: (1)、四川泓勋商贸有限公司,未通过原因:未提供产品强制认证证书,自愿放弃本次谈判活动; (2)、成都市市美智慧城市科技有限公司,未通过原因:未提供产品强制认证证书; (3)、上海联锐德建筑工程有限公司,未通过原因:未提供产品强制认证证书; (4)、四川易莱优甫工程项目管理有限公司,未通过原因:未提供产品强制认证证书; (5)、四川郝瑞豪科科技有限公司,未通过原因:未提供产品强制认证证书; (6)、四川卓远致知项目管理有限公司,未通过原因:未提供产品强制认证证书; (7)、成都佳力隆鑫贸易有限公司,未通过原因:未提供产品强制认证证书; (8)、成都紫苹果广告有限公司,未通过原因:未提供产品强制认证证书; (9)、成都祥川科技有限公司,未通过原因:未提供产品强制认证证书; (10)、四川花映云庭建设工程有限公司,未通过原因:未提供产品强制认证证书; (11)、成都德泰齐盛机电设备有限公司,未通过原因:未提供产品强制认证证书; (12)、成都锋泰环保工程有限公司,未通过原因:未提供产品强制认证证书; (13)、四川创美时代广告有限公司,未通过原因:未提供产品强制认证证书; (14)、四川安尔达建筑工程有限公司,未通过原因:未提供产品强制认证证书; (15)、成都广百源科技有限公司,未通过原因:未提供产品强制认证证书; (16)、四川大成祥云环保工程有限公司,未通过原因:未提供电源产品强制认证证书; (17)、成都寰宇皓天商贸有限公司,未通过原因:未提供灯具、电源产品强制认证证书,谈判记录未响应谈判文件的实质性要求; (18)、成都魔住集成房屋有限公司,未通过原因:未提供饮水机、电源产品强制认证证书。 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称: 简阳市公安局交通警察大队 地址: 简阳市石桥镇回龙寺村七组 联系方式: 联系人:兰老师;联系电话:028-27323915 2.采购代理机构信息 名称: 四川佰瑞招投标咨询有限公司 地址: 成都市高新区吉泰五路118号天合凯旋广场3号楼1004号 联系方式: 联系人:王先生;联系电话:028-85219267 3.项目联系方式: 项目联系人: 衡先生 电话: 028-85219267、85960219 十、附件 1.采购文件(已公告的可不重复公告): 附件 2.评审文件: 附件 3.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的): 4.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》 附件 5.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》 6.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明 十、十环招标网信息 原标题:四川省成都市简阳市公安局交通警察大队警用岗亭采购项目竞争性谈判成交公告 十环招标网标题:交通警察大队警用岗亭采购项目竞争性谈判成交公告四川中标 十环招标网标号:10h1604560060 信息来源:财政局 官方发布时间:11月5日 十环招标网转发时间:2020-11-05 15:07:40 十一、其他事项: 见详细内容。 来源:财政局 ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 采购 四川 岗亭 交通警察 竞争性 上一篇: 改造施工项目竞争性谈判成交公告四川中标 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于财政局地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2020中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2020中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|