![]() |
您当前的位置:首页 > 2020中标 |
薛城区非现场执法系统项目中标公告山东成交 |
时间:2020-06-29 19:06 十环招标网 整理 作者: |
![]() |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从2020中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 薛城区非现场执法系统项目中标公告 一、采购人:枣庄市薛城区交通运输局 地址:枣庄市薛城区民营园区南首(枣庄市薛城区交通运输局) 联系方式:0632-5199106(枣庄市薛城区交通运输局) 采购代理机构:山东晨旭建设项目管理咨询有限公司 地址:枣庄高新区光明西路安侨国际写字楼B座五楼 联系方式:06328637007 二、采购项目名称:薛城区非现场执法系统项目 采购项目编号(采购计划编号):SDGP370403202002000028 三、采购方式:公开招标 四、中标情况: 标包 货物服务名称 供应商名称 地址 中标结果 A 详见招标文件 北京万集科技股份有限公司 北京市海淀区中关村软件园12号楼A区 1435.010138万元 五、评标委员会成员名单:标包A:李兆平、王延青、蒋广勇、赵颖、徐淑思、王晓湛、杨小辉 六、采购小组成员评审结果:标包A:北京万集科技股份有限公司(87.93、88.43、88.93、89.43、89.93、90.43、90.43)、山东通维信息工程有限公司(63.0、65.0、65.3、66.0、66.0、67.0、67.5)、重庆市华驰交通科技有限公司(83.49、83.99、84.99、84.99、84.99、85.99、87.19)、重庆渝信路桥发展有限公司(58.19、58.79、60.69、60.69、60.69、60.69、61.19)废标单位名称:四川晴宇交通科技有限公司,废标原因:投标报价出现严重错误,明显低于其他公司报价,且低于成本价。 七、公告期限:2020年6月30日 至 2020年6月30日 八、采购项目联系方式: 联系人:郭宝化 联系方式:06328637007 十、十环招标网信息 原标题:薛城区非现场执法系统项目中标公告 十环招标网标题:薛城区非现场执法系统项目中标公告山东成交 十环招标网标号:10h1593428810 信息来源:山东晨旭建设项目管理咨询有限公司 官方发布时间:6月29日 十环招标网转发时间:2020-06-29 19:06:50 十一、其他事项: 《招标投标法》 第三十一条 联合体各方均应当具备承担招标项目的相应能力;国家有关规定或者招标文件对投标人资格条件有规定的,联合体各方均应当具备规定的相应资格条件。 《招标投标法》 第十三条 招标代理机构是依法设立、从事招标代理业务并提供相关服务的社会中介组织。 来源:山东政府采购网 ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 中标 城区 现场 项目 公告 上一篇: 福州市闽江公园管理处闽江公园所属园区保洁服务采购项目服务类采购项目结果公告(包3)福建成交 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于山东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2020中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2020中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|