![]() |
您当前的位置:首页 > 2020中标 |
黑龙江农垦职业学院数字监控扩容改建项目中标公告黑龙江成交 |
时间:2020-12-01 14:34 十环招标网 整理 作者: |
![]() |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从2020中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 一、项目编号:A2301010892001039001001(招标文件编号:A2301010892001039001001) 二、项目名称:黑龙江农垦职业学院数字监控扩容改建项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:哈尔滨圣日坤科技发展有限公司 供应商地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区一曼街 2 号盟科观邸 A2 栋 25 层 3 号 中标(成交)金额:215.9798000(万元) 四、主要标的信息 序号供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) 1 哈尔滨圣日坤科技发展有限公司 室外全彩摄像机95台、室内摄像机370台、星光全彩级球机4台等 无 DH-IPC-HFW5480F1-M2、DH-IPC-HFW32F1R-M1、DH-SD-6CFE 01-D2 95台、370台、4台 1170元、513.5元、4420元 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 王戈、郭秋玲、汤颖、张丽、叶小秋 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:按相关文件执行 本项目代理费总金额:2.7757000 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其它补充事宜 被否决投标人的原因:1.哈尔滨旭光科技开发有限公司资格评审中投标人未加盖投标人公章不符合招标文件要求,故投标文件无效; 2.哈尔滨市世纪大易信息技术有限公司、黑龙江金纳特科技有限公司、黑河市蔚然电子科技有限公司、黑龙江景亦安科技有限公司、黑龙江天运安防科技发展有限公司、哈尔滨大禹智能自动化有限公司、哈尔滨华夏矿安科技有限公司投标文件没有投标有效期,故以上8家投标人为无效投标文件。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:黑龙江农垦职业学院 地址:哈尔滨市江北利民开发区学院路660号 联系方式:王先生,0456-88122165 2.采购代理机构信息 名 称:北大荒招标有限公司 地 址:黑龙江省哈尔滨市香坊区珠江路29号 联系方式:周女士,0451—55195758 3.项目联系方式 项目联系人:王先生 电 话: 0456-88122165 十、十环招标网信息 原标题:黑龙江农垦职业学院数字监控扩容改建项目中标公告 十环招标网标题:黑龙江农垦职业学院数字监控扩容改建项目中标公告黑龙江成交 十环招标网标号:10h1606804472 信息来源:北大荒招标有限公司 官方发布时间:12月1日 十环招标网转发时间:2020-12-01 14:34:32 十一、其他事项: 《招标投标法》 第五十九条 招标人与中标人不按照招标文件和中标人的投标文件订立合同的,或者招标人、中标人订立背离合同实质性内容的协议的,责令改正;可以处中标项目金额千分之五以上千分之十以下的罚款。 《招标投标法》 第五条 招标投标活动应当遵循公开、公平、公正和诚实信用的原则。 来源:黑龙江政府采购网 ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 中标 黑龙江 职业学院 数字 项目 上一篇: 富锦市交通运输局_关于富锦市路网改善工程PPP项目监理中标公告黑龙江成交 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于黑龙江政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2020中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2020中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|