您当前的位置:首页 > 2020中标 |
江苏建协工程咨询有限公司关于中心老城区3条重要道路花箱布置的中标公告江苏成交 |
时间:2020-12-04 13:05 十环招标网 整理 作者: |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从2020中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 一、项目编号:SZYLCG2020-28 二、项目名称:中心老城区3条重要道路花箱布置 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码 1 中心老城区3条重要道路花箱布置 在中山路、人民路、解放环路沿线,中分带采用花箱隔离栏组合的形式布置,机非隔离栏、人行道隔离栏因地制宜进行更换和更新。 1、质量标准:合格,并按《建设工程质量管理条例》有关规定执行,保修养护期工作内容包括:花箱精品花卉更换一年不少于8次,隔离栏及花箱的损坏维修、更换、油漆及保洁工作; 2、工期要求:1)总工期不超过45天,其中花箱安装及花卉种植要求在2021年元旦前完成;2)保修养护期:1年;具体开始日期以竣工预验收报告为准;3)养护等级要求:一级养护;4)误期违约金:合同总价的万分之五/天;5)质量违约金:合同价的5%; 1 批 最终报价:17867245.39(元) 无锡市园林工程有限责任公司 无锡市上马墩路160号 91320200764183767Q 2.废标结果: 标项名称 废标理由 其他事项 / / / / 四、主要标的信息 1.货物类主要标的信息: 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 1 中心老城区3条重要道路花箱布置 中心老城区3条重要道路花箱布置 在中山路、人民路、解放环路沿线,中分带采用花箱隔离栏组合的形式布置,机非隔离栏、人行道隔离栏因地制宜进行更换和更新 养护等级要求:一级养护 总工期不超过45天,其中花箱安装及花卉种植要求在2021年元旦前完成 质量标准:合格,并按《建设工程质量管理条例》有关规定执行,保修养护期工作内容包括:花箱精品花卉更换一年不少于8次,隔离栏及花箱的损坏维修、更换、油漆及保洁工作 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 肖晶,李严,张娅,洪建龙,张泉,陈晓,吴虹 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准:①招标代理服务费参照国家计委计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》收费标准规定的70%计取。②清单预算编制费按苏价服(2014))383号文收费标准规定的70%计取。 2.代理服务收费金额(元):104138 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1、各参加政府采购活动的供应商认为自己的权益受到损害的,可在法定期限内以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可在法定期限内向同级政府采购监督管理部门投诉。 2、其他事项:无 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 名 称:无锡市公园和风景名胜区管理处(无锡市绿化管理中心) 地 址:无锡市滨湖区梁溪路卞家湾13号 联系方式:0510-85506226
名 称:江苏建协工程咨询有限公司 地 址:江苏省无锡市滨湖区蠡湖大道2018号7号楼6楼 联系方式:0510-82835960
项目联系人:蒋小娟、龚丹丹(经办人) 电 话:0510-82835960 十、十环招标网信息 原标题:江苏建协工程咨询有限公司关于中心老城区3条重要道路花箱布置的中标公告 十环招标网标题:江苏建协工程咨询有限公司关于中心老城区3条重要道路花箱布置的中标公告江苏成交 十环招标网标号:10h1607058304 信息来源:江苏建协工程咨询有限公司 官方发布时间:12月4日 十环招标网转发时间:2020-12-04 13:05:04 十一、其他事项: 《招标投标法》 (1999年8月30日第九届全国人民代表大会常务委员会第十一次会议通过 1999年8月30日中华人民共和国主席令第二十一号公布 自2000年1月1日起施行)==来源:十环招标网==》 《招标投标法》 第二十八条 投标人应当在招标文件要求提交投标文件的截止时间前,将投标文件送达投标地点。招标人收到投标文件后,应当签收保存,不得开启。投标人少于三个的,招标人应当依照本法重新招标。 来源:江苏政府采购网 ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 工程 中标 江苏 咨询有限公司 城区 上一篇: 南安市交通运输投资经营有限责任公司泉州港石井口岸客运联检大楼中央空调设备及安装服务采购中标公告福建成交 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于江苏政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2020中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2020中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|