----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
<body>青岛市交通运输综合行政执法支队台式计算机 二次招标成交公告 一、项目名称: 台式计算机 二次招标 二、项目编号: ZFCG2020001275 三、招标公告发布日期: 2020-12-15 四、开标时间: 2020-12-21 09:30 五、采购方式: 集中采购 货物类 六、中标情况: 中标人(公司名称): 青岛海四达信息技术有限公司 中标金额(元/优惠率): 496800 中标人地址: 青岛市市南区山东路10号戊104户 七、评标委员会成员名单: 王维恭, 王曦, 纪明 主要中标或者成交标的信息表 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
青岛海四达信息技术有限公司 ★▲台式机 联想 中国 启天M435-B444 120台 4140
资格审查符合性评审结果 资格审查/符合性审查结果汇总表序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
1 青岛创合信息技术有限公司
通过
2 青岛海四达信息技术有限公司
通过
3 青岛航天信息有限公司
通过
4 青岛平行线信息技术有限公司
通过
5 青岛格律科商贸有限公司
未通过 符合性审查详细评审不合格:政府强制采购产品证明材料(专家一):所投产品未在环境和节能产品中清单中;(专家二):所投产品未在节能、环境产品清单中;(专家三):产品未在中国节能产品认证证书、中国环境标志产品认证证书中注明详细型号。;
6 山东东电凯信息技术有限公司 孙龙龙 未通过 符合性审查详细评审不合格:政府强制采购产品证明材料(专家一):环境标志产品认证证书超期;(专家二):环境标志产品认证证书已过有效期;(专家三):中国环境标志产品认证证书有效期已过期。;
评审结果 排序 供应商名称 预中标价(元) 中标人地址 未中标原因 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 青岛海四达信息技术有限公司 496800 青岛市市南区山东路10号戊104户
0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
业绩公示 企业业绩序号 项目名称 详细信息
青岛海四达信息技术有限公司
获奖公示 企业荣誉序号 获奖名称 详细信息
青岛海四达信息技术有限公司
八、联系方式: 采购人: 青岛市交通运输综合行政执法支队 地址: 青岛市李沧区书院路96号 联系人: 王志刚 联系方式: 18561716890 代理机构: 青岛市政务服务和公共资源交易中心 地址: 青岛市市南区福州南路17,27号公共资源交易大厅 联系人: 李工 联系方式: 66209826 公告期限 2020-12-21 - 2020-12-21 九、代理费 标准: / 金额(万元): 0 2020-12-21 12:02
|