![]() ![]() |
您当前的位置:首页 > 21年中标 |
中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行全辖办公设备采购项目(第二次)(打印、复印、传真及通用设备、相机设备)中标候选人公示 |
时间:2021-01-25 13:31 十环招标网 整理 来源:福建政府采购网 作者: |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从21年中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 一、项目编号:WLZB-FJYC-2020008-1(招标文件编号:WLZB-FJYC-2020008-1) 二、项目名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行全辖办公设备采购项目(第二次)(打印、复印、传真及通用设备、相机设备) 三、中标(成交)信息 供应商名称:详见“其它补充事宜” 供应商地址:详见“其它补充事宜” 中标(成交)金额:0.0000000(万元) 四、主要标的信息 序号供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) 1 详见“其它补充事宜” / / / / / 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 翁振乾(组长)、郑凌、陈京、林鸿、杨本生、黄飞(招标人代表)、郭宏(招标人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:本条款增加如下规定:1.招标代理服务费采用差额定率累进法根据中标金额按照下表中的费率进行计算,并按照9折计取: 费率中标金额 货物招标100万元以下 1.5%100~500万元 1.1%500~1000万元 0.8%1000~5000万元 0.5%2.缴纳方式:中标人在本项目框架合同履行结束以后向招标代理机构支付招标代理服务费。3.中标金额计取依据:按照框架合同有效期内累计订单金额(适用于所有标包)。 本项目代理费总金额:10.4013000 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其它补充事宜 1.资格和响应性审查 标包1: 投标人福建省科创信息技术有限公司 、福州朗科电脑有限公司 、福州高科办公设备有限公司 、福建鸿智达电子有限公司、福州佳捷多信息科技有限公司均通过了资格和响应性审查; 否决投标情况说明: 投标人福建北极龙数码科技有限公司投标基础文件中品目号1-2黑白激光打印机含税单价超过单价最高限价,不符合响应性评审中商务报价相关规定,评标委员会否决其投标。 标包2: 投标人福州朗科电脑有限公司、福建鸿智达电子有限公司、福建北极龙数码科技有限公司均通过了资格和响应性审查; 否决投标情况说明:投标人福州佳捷多信息科技有限公司商务技术文件未按规定在法定代表人或其授权代表签字落款处由法定代表人手签或盖人名章或由法定代表人授权的代表手签,不符合形式评审中投标文件签字盖章相关规定,评标委员会否决其投标。 2.中标候选人情况: 标包 项目名称 类别 中标候选人排序 中标候选人名称 投标报价(含税单价合计,单位:元) 地址 备注 1 中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行全辖办公设备采购项目(第二次)(打印、复印、传真及通用设备、相机设备) 打印、复印、传真及通用设备 1 福州高科办公设备有限公司 204910 福州市台江区五一中路36号高桥大楼一层 打印、复印、传真类含税单价合计:178810元 通用设备类含税单价合计:26100元 2 福建省科创信息技术有限公司 419135 福建省福州市鼓楼区水部街道五一北路186号利嘉大世界商场7层703室 打印、复印、传真类含税单价合计:390495元 通用设备类含税单价合计:28640元 3 福州朗科电脑有限公司 283199 福州市鼓楼区海潮路50号海潮小区3号楼8号店 打印、复印、传真类含税单价合计:254500元 通用设备类含税单价合计:28699元
标包 项目名称 类别 中标候选人排序 中标候选人名称 投标报价(含税单价合计,单位:元) 地址 备注 2 中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行全辖办公设备采购项目(第二次)(打印、复印、传真及通用设备、相机设备) 相机设备 1 福建鸿智达电子有限公司 75450 福建省福州市台江区茶亭街道广达路108号世茂国际中心1#楼12层01室
2 福建北极龙数码科技有限公司 79080 福州市台江区新港街道状元街99号汇福花园1#楼101单元 3 福州朗科电脑有限公司 86540 福州市鼓楼区海潮路50号海潮小区3号楼8号店 3.以上结果现予以公示,公示期:2021年1月25日至2021年1月28日,对评标结果有异议者,可在公示期内向招标代理机构提出 注:以此公示期为准 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行 地址:福州市鼓楼区古田路101号邮政大厦 联系方式:万先生、0591-87112715 2.采购代理机构信息 名 称:福建省中通通信物流有限公司 地 址:福州市仓山区信平路10号 联系方式:沈敏丽,15659116470 3.项目联系方式 项目联系人:沈敏丽 电 话: 15659116470 十一、其他事项:------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 中标 福建省 股份有限公司 候选人 分行 上一篇: 沈阳农业大学本科生教材供货资格服务采购项目中标公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网21年中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果21年中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|