----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
<body>莱芜职业技术学院商管系学生创新创业实训室建设 二次招标中标公告 一、项目编号: JNCZ-GK-2020-0831 二、项目名称: 商管系学生创新创业实训室建设 二次招标 三、分包名称: 无分包 商管系学生创新创业实训室建设 四、公共资源编号: 2020CGHW01Z5337 五、中标情况 中标结果序号 供应商名称 中标价(元)/费率 中标人地址
1 济南华峻科技有限公司 563000 山东省济南市高新区舜华路359号联合财富广场1号楼2005室
六、主要标的信息 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
济南华峻科技有限公司 系统集成 华峻 济南、济南华峻科技有限公司 定制 1宗 14400.000000
济南华峻科技有限公司 教师工作台 华峻 济南、济南华峻科技有限公司 定制 1台 3500.000000
济南华峻科技有限公司 学生电脑 主机:惠普显示器:惠普 北京、中国惠普有限公司 主机:282 Pro G6 Microtower PC-U302424405A显示器:P22Vg4 36台 4100.000000
济南华峻科技有限公司 投影仪 爱普生 北京、爱普生(中国)有限公司 CB-FH06 1台 6000.000000
济南华峻科技有限公司 创业模拟训练平台(核心产品) 贝腾 杭州、杭州贝腾科技有限公司 V5.0 1套 365800.000000
济南华峻科技有限公司 装饰挂图 华峻 济南、济南华峻科技有限公司 定制 1套 1200.000000
济南华峻科技有限公司 教师用电脑 主机:惠普显示器:惠普 北京、中国惠普有限公司 主机:HP 288 Pro G5 MT Business PC-Q602103905A显示器:P22Vg4 1台 6500.000000
济南华峻科技有限公司 电脑桌椅 华峻 济南、济南华峻科技有限公司 定制 6套 2000.000000
济南华峻科技有限公司 交换机 华三 杭州、新华三技术有限公司 MS4048P 1台 5000.000000
济南华峻科技有限公司 幕 布 维仕达 张家港、张家港市维仕达科技有限公司 120寸 1个 1000.000000
七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单: 亓文国, 刘学, 李广福, 沈祥玖, 郭本锋 八、代理服务收费标准及金额: 标准: 金额(万元): 九、公告期限 2021-1-28 - 2021-2-8 十、其他补充事宜: 1.采购公告发布日期: 2021-01-06 2.开标时间: 2021-01-28 09:30 3.采购方式: 公开 4.资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 济南华峻科技有限公司 通过
2 济南盈正机电设备有限公司 通过
3 济南同益创新科技发展有限公司 通过
4 山东科苑创业服务有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格:货物清单(标明货物品牌、型号、数量)(专家一):未提供强制节能清单;(专家二):未提供强制节能清单;(专家三):未提供强制节能产品清单;(专家四):未提供强制节能清单;(专家五):未提供强制节能货物清单;
5.采购小组成员评审结果 评审汇总结果序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 总得分
1 济南华峻科技有限公司 89 89 89 89 89 445
2 济南盈正机电设备有限公司 45.58 45.58 45.58 45.58 45.58 227.9
3 济南同益创新科技发展有限公司 40.46 39.46 40.46 40.46 40.46 201.3
6.业绩公示 候选人业绩序号 项目名称 甲方信息 竣工时间 中标金额
济南华峻科技有限公司
1 山东科技大学泰安校区云管理双创型人力资源综合实训平台采购项目 山东科技大学泰安校区 2019-11-26 648500
2 山东建筑大学教学设备采购项目(高水平管理学院专项采购) 山东建筑大学 2020-10-30 2218550
3 山东管理学院实验室建设采购项目(工商)(3665) 山东管理学院 2020-12-11 1446500
4 高水平应用型大学建设设备采购 齐鲁工业大学 2020-12-11 648500
7.未中标原因: 未中标原因序号 供应商名称 未中标原因
1 济南盈正机电设备有限公司 总分较低
2 济南同益创新科技发展有限公司 总分较低
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 1.采购人名称: 莱芜职业技术学院 地址: 济南市 联系方式: 18863487911 2.代理机构名称: 济南市政务服务中心 地址: 济南市市中区站前路9号济南公共资源交易中心 联系方式: 0531-68967556 3.项目评审联系人和电话: 沙建 0531-68967571 合同签订联系人和电话: 李媛 0531-68967568 十二、附件: 华峻.docx 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人:评标小组 发布时间:2021年1月28日
十一、其他事项:
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 招标 中标 莱芜 职业技术学院 公告
上一篇: 星塔村民委员会星塔村保洁项目中标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
该信息网址:
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于山东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网21年中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果21年中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|
|