![]() ![]() |
您当前的位置:首页 > 21年中标 |
广西同汇工程项目管理有限公司关于灵山县2020年农业资源及生态保护(酸化耕地治理项目)[QZZC-2021-J1-50004-GXTH]的成交公告 |
时间:2021-02-09 12:32 十环招标网 整理 来源:广西政府采购网 作者: |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从21年中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 一、项目编号:QZZC-2021-J1-50004-GXTH(招标文件编号:QZZC-2021-J1-50004-GXTH) 二、项目名称:灵山县2020年农业资源及生态保护(酸化耕地治理项目) 三、中标(成交)信息 供应商名称:广西灵山园田有机肥有限公司 供应商地址:广西壮族自治区钦州市灵山县灵城街道江南路1152号(2号职工宿舍楼) 中标(成交)金额:56.5000000(万元) 四、主要标的信息 序号供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) 1 广西灵山园田有机肥有限公司 土壤调理剂 (钙镁磷肥) 贵州省泉福化肥厂有限公司 P205 12%产品符合中华人民共和国农业部行业标准《钙镁磷肥(NY/T20412-2006)》 107 1150 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 周家烩(组长)、陈东、何彬光(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:参照原国家发展计划委员会计价格[2002]1980号《招标代理服务费管理暂行办法》、原发改办价格[2003]857号、原发改价格{2011}534号文计取。由成交供应商在领取成交通知书前,一次性向采购代理机构支付。?? 本项目代理费总金额:0.8475000 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其它补充事宜 被否决竞标的竞标人名称、否决原因及依据: 广西南宁西弗生物科技有限公司不通过资格审查、符合性审查。 原因:竞标文件所提供“参加政府采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明”为复印件。 依据:竞争性谈判文件要求提供竞标人资格证明文件中第(5)点“参加政府采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明原件”。 灵山县中桂农业有限公司符合性不通过。 原因:竞标文件所提供的资格证明文件未按要求加盖单位公章。 依据:竞争性谈判文件要求竞标人资格证明文件中有“必须提供,同时要加盖单位公章”字样。 供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向广西同汇工程项目管理有限公司提出质疑,逾期将不再受理。 公告发布媒介:中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)、广西壮族自治区政府采购网(http://www.gxzfcg.gov.cn )、灵山县人民政府网(www.gxls.gov.cn/)。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:灵山县土壤肥料工作站 地址:灵城镇江南路271号 联系方式:邓中旺 0777-6421171 2.采购代理机构信息 名 称:广西同汇工程项目管理有限公司 地 址:灵山县灵城镇大江桥南(水利小区旁) 联系方式:高颖 0777-6427767 3.项目联系方式 项目联系人:高颖 电 话: 0777-6427767 十一、其他事项:------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 资源 广西 灵山县 耕地 生态保护 上一篇: 洋浦经济开发区医院-洋浦经济开发区医院食堂外包服务-中标公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于广西政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网21年中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果21年中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|