十环招标网 十环招标网手机版

2021年招标 2020年 2019年 2018年 2017年

您当前的位置:首页 > 21年中标

淄博市张店区市场监督管理局食品安全城市创建材料印刷服务项目 项目成交结果公告

时间:2021-02-20 07:35  十环招标网 整理  来源:山东政府采购网   作者:

该信息在十环招标网档案:
所在栏目:21年中标
十环招标网信息编号:31366
21年中标信息阅读方式:免费


招标公告信息说明
以下招标公告信息由:
机构发布,
从21年中标正文以下信息本站不做任何修改.

----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------

淄博市张店区市场监督管理局食品安全城市创建材料印刷服务项目项目成交结果公告<?xml:namespace prefix = "o" />

一、项目名称:淄博市张店区市场监督管理局食品安全城市创建材料印刷服务项目

二、项目编号:SDGP370303202102000008

三、成交信息

供应商名称:山东执兰文化传媒有限公司

供应商地址:山东省淄博市张店区北京路69号齐盛国际宾馆佳宾楼三楼4321-4322室

成交金额:387000.0000元

四、主要标的信息详见附件)

五、采购小组名单:包1 : 杨建、孙彦泉、王木梁(采购人代表) ;

六、采购小组成员评审结果:包1 : 滨州锦瑟年华文化传媒有限公司 (75.50、72.50、58.00)、山东执兰文化传媒有限公司 (81.50、80.00、83.00)、张店西五路名邦广告工作室 (77.00、74.50、80.00)、淄博世通广告有限公司 (77.00、73.50、61.00);

七、未成交供应商的未成交原因

 

序号


标段名称


供应商名称


供应商地址


未成交原因



1


淄博市张店区市场监督管理局食品安全城市创建材料印刷服务项目


张店西五路名邦广告工作室



因服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低



2


淄博市张店区市场监督管理局食品安全城市创建材料印刷服务项目


张店人民西路金泊广告设计工作室


张店人民西路65甲6号


资格审查未通过



3


淄博市张店区市场监督管理局食品安全城市创建材料印刷服务项目


滨州锦瑟年华文化传媒有限公司


山东省滨州市黄四渤十六国际大厦5楼


因服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低



4


淄博市张店区市场监督管理局食品安全城市创建材料印刷服务项目


淄博世通广告有限公司


淄博开发区芳草地别墅区5号2层


因服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低



八、资审未通过原因:张店人民西路金泊广告设计工作室 未提供社会保障资金的相关材料原件扫描件。

九、代理服务收费标准:采购代理机构向成交供应商收取代理服务费,具体计算标准为:定额6300.00元。

代理服务收费金额:6,300 元

十、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

十一、其他补充事宜

   无

十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

 1.采购人信息

名    称:淄博市张店区市场监督管理局            

地    址:张店区西五路十七中北街6号            

联系方式:0533-2760033(王木梁)           

2.采购代理机构信息

名    称:中杰齐晟项目管理有限公司           

地   址:淄博市张店区北京路与华光路西南创业大厦9楼           

联系方式:0533-5207272、18560951944(周颖)           

3.项目联系方式

项目联系人:周颖

电   话:18560951944            


相关附件:
小微企业证明材料.pdf
2.2--文件定稿--淄博市张店区市场监督管理局食品安全城市创建材料印刷服务项目.zip
业绩.doc
报酬支付表.doc
报价明细表.pdf
二轮报价.doc
服务承诺.doc 十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------

标签: 淄博市   食品安全   监督管理局   服务项目   材料

上一篇: 回龙观大型社区科普能力建设中标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于山东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网21年中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果21年中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com