您当前的位置:首页 > 21年中标 |
佛山市南海区桂城街道综合行政执法办公室桂城街道一环以东城市管理劝导服务项目(2021-2024)中标(成交)结果公告 |
时间:2021-02-23 12:01 十环招标网 整理 来源:广东政府采购网 作者: |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从21年中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 窗体顶端 窗体顶端 桂城街道一环以东城市管理劝导服务项目(2021-2024)中标结果公告一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有): 440605-2021-00042 二、项目名称:桂城街道一环以东城市管理劝导服务项目(2021-2024) 三、中标(成交)信息: 供应商名称:广东国盾特卫保安集团有限公司 供应商地址:广东省佛山市三水区佛山市三水区云东海街道南丰大道1号9座401 中标(成交)金额:¥12,462,508.80 备注: 无。 四、主要标的信息: 服务类 序号 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 1 桂城街道一环以东城市管理劝导服务项目(2021-2024) 详见采购文件要求 详见采购文件要求 详见采购文件要求 详见采购文件要求 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 1.评审委员会总人数:7 2.随机抽取专家名单:杨宏亮、王振群、程湘、时磊、封海燕、方锐坚 3.采购人代表名单: 唐梓菱 4.自行选定专家名单:/ 六、代理服务收费标准及金额: 代理收费标准:中标人中标后根据采购代理机构发出的《中标服务费收费通知书》要求支付中标服务费,收费金额(元):¥75,656.27。 七、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜: (一)资格性和符合性审查情况 供应商名称 是否通过资格性审查 是否通过符合性审查 审查不通过理由 广东宏德科技物业有限公司 通过 不通过 投标授权书未盖投标人公章 广东国盾特卫保安集团有限公司 通过 通过 / 广州市开物保安服务有限公司 通过 通过 / 广东警联通保安服务有限公司 通过 通过 / 广东明正保安服务有限公司 通过 通过 /
(二)有效供应商报价及排名 有效供应商名称 技术 总分 商务 总分 价格 总分 最后报价(元) 评审价格(元) 综合 总分 得分排名 广东国盾特卫保安集团有限公司 37.00 43.00 13.50 ¥12,462,508.80 ¥12,462,508.80 93.50 1 广州市开物保安服务有限公司 30.43 39.00 14.56 ¥12,295,396.56 ¥11,557,672.77 83.99 2 广东警联通保安服务有限公司 27.14 41.00 15.00 ¥11,935,764.00 ¥11,219,618.16 83.14 3 广东明正保安服务有限公司 28.29 36.00 13.44 ¥12,517,920.00 ¥12,517,920.00 77.73 4
(三)推荐成交候选供应商名单 推荐顺序 成交候选供应商名称 1 广东国盾特卫保安集团有限公司 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:佛山市南海区桂城街道综合行政执法办公室 地址:广东省佛山市南海区 2.采购代理机构信息 名称:广东德汇工程咨询有限公司 地址:佛山市南海区C时代南海互联网产业园3座综合楼304B 联系方式:0757-86705717 3.项目联系方式 项目联系人:黄先生 电话:0757-86705717 发布人:广东德汇工程咨询有限公司 发布时间:2021年2月23日 十一、其他事项:------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 中标 南海 街道 佛山市 行政执法 上一篇: 中宁县消防救援大队副食品采购项目(三次)中标结果公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于广东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网21年中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果21年中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|