![]() ![]() |
您当前的位置:首页 > 21年中标 |
昆明市呈贡区市政管理综合服务中心呈贡区辖区范围内道路绿化第二轮市场化外包管养服务采购项目(三标段)中标公告 |
时间:2021-02-26 08:08 十环招标网 整理 来源:云南政府采购网 作者: |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从21年中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- <body> 中标结果公告 一、项目编号:云建招字[2021]第012号 二、项目名称:呈贡区辖区范围内道路绿化第二轮市场化外包管养服务采购项目(三标段) 三、中标信息 供应商名称:云南恒达生态环境建设有限公司 供应商地址:云南省昆明市五华区教兴路15号17幢1204室 中标金额(万元):1552.356725 四、主要标的信息 服务类 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 黄丽雯、黄明(采购人代表)、金毅、罗?、任昆宜(采购人代表)、袁莎、张英. 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:按(计价格[2002]1980号)《国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知》规定的收费标准优惠20%收取。 金额:6.664713万元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 废标情况:云南久久建设投资有限公司未按招标文件要求提供本项目投标文件提交截止时间前任意连续6个月的税收缴纳凭证,资格审查不通过。昆明空港绿化景观工程有限公司投标文件未按招标文件要求进行加盖电子签名章,形式与响应性评审不通过。云南乾庄园林绿化工程有限公司投标文件不满足招标文件中投标人须知前附表10.4条要求,形式与响应性评审不通过。云南宸辉建设环境工程有限公司投标文件不满足招标文件中投标人须知前附表10.4条要求,形式与响应性评审不通过。云南富鑫园林绿化工程有限公司投标文件不满足招标文件中投标人须知前附表10.4条要求,形式与响应性评审不通过。云南呈新市政环境工程有限公司投标文件不满足招标文件中投标人须知前附表10.4条要求,形式与响应性评审不通过广州搏弈园林绿化有限公司投标文件不满足招标文件中投标人须知前附表10.4条要求,形式与响应性评审不通过。云南格桑花市政园林工程有限公司投标文件不满足招标文件中投标人须知前附表10.4条要求,形式与响应性评审不通过。四川兴立园林环境工程有限公司开标记录表未按招标文件格式要求进行填写,形式与响应性评审不通过。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:昆明市呈贡区市政管理综合服务中心 地址:昆明市呈贡区春融西路732号新区管委会三楼 联系方式:刘老师、0871-67482971 2.采购代理机构信息 名 称:云南建林工程建设招标造价咨询有限公司 地址:云南省昆明市西山区日新路中段广福城A11-2幢12a 联系方式:孙涛、13888768838 3.项目联系方式 项目联系人:孙涛 电 话:13888768838 |