![]() ![]() |
您当前的位置:首页 > 21年中标 |
福建省钢源粉体材料有限公司2021年水渣物流运输项目中标公告 |
时间:2021-02-26 11:02 十环招标网 整理 来源:福建政府采购网 作者: |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从21年中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 一、项目编号:HJZB2021-030(招标文件编号:HJZB2021-030) 二、项目名称:福建省钢源粉体材料有限公司2021年水渣物流运输项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:福建省三明明鑫物流有限公司 供应商地址:福建省三明市三元区富文路8号2幢地下层2号 中标(成交)金额:302.9400000(万元) 四、主要标的信息 序号供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 1 福建省三明明鑫物流有限公司 2021年水渣物流运输 水渣物流运输 招标文件要求 2021年4月1日至2022年3月31日 招标文件要求 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 刘伟清、乐承忠、林善功、黄敬庭、彭伟龙 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:中标人应当在领取中标通知书前,以350万为中标总金额,参照国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号文)规定的收费标准的80%计费向招标代理机构缴纳招标服务费。 本项目代理费总金额:2.8000000 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其它补充事宜 1、中标人单价:9.35元/吨,具体运输量以招标人水渣实际需求量为准。 2、无效投标人情况:三明市雄辉物流发展有限公司未提供有效期内的道路运输经营许可证,不符合投标资格要求;未按招标文件要求对“服务要求和商务偏离表”进行逐项响应,按无效投标人处理。 3、中标服务费专户(公司帐户不接受个人名义转帐) 开户名:三明华建招标代理有限公司 开户行:建设银行沙县支行 帐 号:35001647707052505226 4、中标人签定合同后送一份三明华建招标代理有限公司留存备案,中标人方可办理投标保证金退还。 5、电子信箱 :smhjzbdl@163.com 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:福建省钢源粉体材料有限公司 地址:三明市梅列区小蕉工业园 联系方式:叶先生 13809507757 2.采购代理机构信息 名 称:三明华建招标代理有限公司 地 址:三明市梅列区东新一路卫生监督所对面2层 联系方式:小吴 小林 0598-8259969 8868815 3.项目联系方式 项目联系人:叶先生 电 话: 13809507757 十一、其他事项:------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 中标 福建省 材料有限公司 粉体 物流 上一篇: 忆山海秦皇岛广告传媒有限公司秦皇岛开发区智能图像监测与分析系统采购项目中标公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网21年中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果21年中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|