![]() ![]() |
您当前的位置:首页 > 21年中标 |
威海南海新区住建交通与应急管理局威海南海新区森林消防中队装备器材采购项目公开招标废标公告 |
时间:2021-03-03 11:31 十环招标网 整理 来源:山东政府采购网 作者: |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从21年中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- <meta charset="utf-8"/><body style="font-size:10.5pt;"> 威海南海新区住建交通与应急管理局威海南海新区森林消防中队装备器材采购项目(A包、B包)废标(终止)公告 一、项目基本情况采购项目编号(采购计划编号):SDGP371076202102000004采购项目(包段)名称:皮卡车、运兵车、山地主战消防车二、项目废标(终止)的原因A包:荣成成山汽车销售服务有限公司的投标文件未按规定签署及盖章。B包:北京中卓时代消防装备科技有限公司的投标文件未按规定签署及盖章。三、其他补充事宜无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息:名 称:威海南海新区住建交通与应急管理局 地 址:威海南海新区现代路北蓝创大厦715室(威海南海新区住建交通与应急管理局)联系方式:134652152952.采购代理机构信息名 称:威海晟源工程管理咨询有限公司地 址:山东省威海市文登区天福办峰南街3-3号联系方式:135737228733.项目联系方式:项目联系人:王兰电 话:13573722873 发 布 人:威海晟源工程管理咨询有限公司 发布时间:2021年03月03日 山东省政府采购评审劳务报酬支付表 项目编号 SDGP371076202102000004 项目名称 威海南海新区森林消防中队装备器材采购项目 分包数量 3个 采购人 威海南海新区住建交通与应急管理局 ?购代理机构 威海晟源工程管理咨询有限公司 预算金额(元) 中标(成交)金额(元) 评审地点 评审室B(3人)();评审室F(4人)()(评审室B(3人);评审室F(4人)) 评审时间 2021年03月02日14时00分 至 2021年03月02日16时37分 评审专家姓名及身份证号 开户银行及账号 评审劳务报酬(元) 误工补偿(元) 住宿费(元) 城市间交通费(元) 扣减(元) 支付金额(元) 评审专家确认签字 备注 隋建堂 400 0 0 200 0 600 刘海波 400 0 0 0 0 400 赵传宝 400 0 0 0 0 400 陈琳 400 0 0 200 0 600 合计 2000 0 0 0 0 2000 采购人代表:崔军朋 ?购代理机构项目负责人:王兰 ?购代理机构:威海晟源工程管理咨询有限公司 |