十环招标网 十环招标网手机版

2021年招标 2020年 2019年 2018年 2017年

您当前的位置:首页 > 21年中标

2021年度燃气行业安全检查评价采购项目成交公告

时间:2021-03-18 07:34  十环招标网 整理  来源:广东政府采购网   作者:

该信息在十环招标网档案:
所在栏目:21年中标
十环招标网信息编号:42978
21年中标信息阅读方式:免费


招标公告信息说明
以下招标公告信息由:
机构发布,
从21年中标正文以下信息本站不做任何修改.


广东华晟安全职业评价有限公司
广州市天河区广汕二路602之一首层101房
1,400,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(2021年度燃气行业安全检查评价采购项目):

服务类


1-1
安全服务
2021年度燃气行业安全检查评价
2021年度燃气行业安全检查评价
符合采购文件要求
本项目服务期为自合同签订之日起至2021年12月31日
符合采购文件要求
1,400,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

杨吉忠、 秦冬华、 范莹

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

成交供应商在收取《成交通知书》时应向采购代理机构交纳招标代理费。招标代理费以本项目采购预算金额为基准,按差额定率累进法计算,具体收费标准按下表计算,不足8000元的,按8000元收取。 采购预算金额(万元) 费率 100以下 1.5% 100-500 1.3% 500-1000 1.2% 1000-5000 1.0%
 

代理服务费金额:

合同包1(2021年度燃气行业安全检查评价采购项目):2.0337万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(2021年度燃气行业安全检查评价采购项目):


广东华晟安全职业评价有限公司
通过
通过
48.33
30.00
7.52
85.85
1
1

广东铭安职业安全技术检测有限公司
通过
通过
42.33
24.00
10.00
76.33
2
2

广东中京检测认证有限公司
通过
通过
26.33
0.00
7.46
33.79
3
3

广东金泰达安全科技有限公司


通过
通过

25.33


0.00


7.46


32.79


4
4

不通过供应商名单及不通过理由:广州特种机电设备检测研究院未提供依法缴纳税收的证明材料;广东汇成安全健康环境咨询有限公司星号条款未完全响应及不符合磋商文件签字盖章要求。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.釆购人信息

名  称:广州市燃气事务中心

地  址:广东省广州市天河区燕岭路438号

联系方式:范先生020-87087658

2.釆购代理机构信息

名  称:广州宜立招标代理有限公司

地  址:广州市越秀区东风中路350号瑞兴大厦18楼

联系方式:罗小姐020-83176899

3.项目联系方式

项目联系人:罗小姐

电  话:020-83176899

广州宜立招标代理有限公司

 

2021年03月17日

 

 

十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------

标签: 采购   安全检查   燃气   评价   年度

上一篇: 深圳市坪山经济发展有限公司食堂食材配送项目中标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------

<meta http-equiv="content-type" content="text/html;charset=utf-8">

 

一、项目编号:GZYL21FC031338 二、项目名称:2021年度燃气行业安全检查评价采购项目 三、采购结果

合同包1(2021年度燃气行业安全检查评价采购项目):

供应商名称 供应商地址 成交金额
品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于广东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网21年中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果21年中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com