您当前的位置:首页 > 21年中标 |
新疆永信德企业管理咨询有限责任公司关于伽师县自然资源局林果打药车采购项目的中标(成交)结果公告 |
时间:2021-03-18 07:37 十环招标网 整理 来源:新疆政府采购网 作者: |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从21年中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 一、项目编号: XJZB-XJJSYXDCG-2021-01 二、项目名称: 伽师县自然资源局林果打药车采购项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码 1 伽师县自然资源局林果打药车采购项目 打药车 39 辆 7052500 7052500 湖北随特专用汽车有限公司 随州市曾都经济开发区世纪大道1号(湖北东神专用汽车有限公司内) 91421300MA4926N578 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 1 伽师县自然资源局林果打药车采购项目 喀什志成伟业商贸有限公司法定代表人未按招标文件要求提供个人社保,资格性审查不通过; 2 伽师县自然资源局林果打药车采购项目 喀什恒瑞达汽车销售服务有限公司未满足招标文件中技术条款的实质性要求:15方打药车扬程流量差45%左右,视为重大偏差,符合性审查不通过,做废标处理。 四、主要标的信息 1.货物类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号 1 伽师县自然资源局林果打药车采购项目 5方打药车 程力威牌 13 1800500 CLW5072GPSD6 2 伽师县自然资源局林果打药车采购项目 8方打药车 程力威牌 13 2171000 CLW5121GPS6 3 伽师县自然资源局林果打药车采购项目 15方打药车 程力威牌 13 3081000 CLW5121GPS6 2.工程类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 / / / / / / / 3.服务类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 / / / / / / / 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 杨秀英 杨学军 王勐 陶士超 色麦尔江.麦麦提玉苏普 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准:(1)国家计委关于印发的招标代理服务收费管理暂行办法【计价格 [2002]1980号】; (2)国家计委关于印发的【发改价格[2011]534号】。 2.代理服务收费金额(元):75420 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:伽师县自然资源局 地 址:伽师县自然资源局 联系方式:杨秀英 13779482686 2.采购代理机构信息 名 称:新疆永信德企业管理咨询有限责任公司 地 址:新疆维吾尔自治区喀什地区喀什市新疆图木舒克市人民北路3号华鹏市场一期一层507号 联系方式:15599838381 3.项目联系方式 项目联系人:沈文静 电 话:15599838381 ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 采购 中标 新疆 伽师县 打药 上一篇: 生活垃圾分类试点-垃圾分类科普馆项目中标公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于新疆政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网21年中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果21年中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|