![]() ![]() |
您当前的位置:首页 > 21年中标 |
广西科联招标中心有限公司2021-2022年南宁市青秀区互联网新闻传播研判中心广告服务采购(NNZC2021-G3-030037-KLZB)中标结果公告 |
时间:2021-03-23 08:04 十环招标网 整理 来源:广西政府采购网 作者: |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从21年中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 一、项目编号:NNZC2021-G3-030037-KLZB(招标文件编号:NNZC2021-G3-030037-KLZB) 二、项目名称:2021-2022年南宁市青秀区互联网新闻传播研判中心广告服务采购 三、中标(成交)信息 供应商名称:广西珠域文化信息咨询有限公司 供应商地址:南宁市青秀区中柬路9号利海·亚洲国际5号楼5-1502号 包组或产品名称:无 下浮率(%):1.0000000 四、主要标的信息 序号供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) 1 广西珠域文化信息咨询有限公司 详见中标人投标报价明细表 详见中标人投标报价明细表 详见中标人投标报价明细表 详见中标人投标报价明细表 详见中标人投标报价明细表 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 雷 嵘、廖集玲、覃燕萍、林 滨、张 军 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:本项目代理服务费按采购文件投标人须知前附表11.4规定 本项目代理费总金额:2.3000000 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其它补充事宜 1.开标结果公布: 序号 投 标 人 递交情况 投标文件密封性 1 南宁视觉龙广告有限公司 按时递交 完好 2 广西为江来广告有限公司 按时递交 完好 3 广西珠域文化信息咨询有限公司 按时递交 完好 4 南宁市邕智诚文化信息咨询有限公司 按时递交 完好 5 广西研鸿文化信息咨询有限公司 按时递交 完好
序号 投标人 投标下浮系数(%) 1 南宁视觉龙广告有限公司 15% 2 广西为江来广告有限公司 8% 3 广西珠域文化信息咨询有限公司 1% 4 南宁市邕智诚文化信息咨询有限公司 5% 5 广西研鸿文化信息咨询有限公司 2%
序号 投标人 未通过符合性审查原因 1 广西为江来广告有限公司 投标文件未提供副高以上职称的团队证明材料,与投标服务技术资料表响应内容不一致 2 广西研鸿文化信息咨询有限公司 投标服务技术资料表中未完全响应招标文件要求,漏项
序号 投标人 得分 排名 1 南宁视觉龙广告有限公司 72.00 2 2 南宁市邕智诚文化信息咨询有限公司 28.54 3 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:南宁市青秀区互联网新闻传播研判中心 地址:南宁市悦宾路1号 联系方式:张工;联系电话:0771-5826053 2.采购代理机构信息 名 称:广西科联招标中心有限公司 地 址:广西南宁市西乡塘区大学东路170号 联系方式:欧明聪 0771-3482237 3.项目联系方式 项目联系人:欧明聪 电 话: 0771-3482237 十一、其他事项:------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 招标 采购 广西 中标 南宁市 上一篇: 深圳市宝安区公园和绿化管理中心海滨广场、四季公园和海滨广场休闲公园二期工程―青少年宫配套景观工程综合管养服务项目中标公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于广西政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网21年中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果21年中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|