您当前的位置:首页 > 21年中标 |
龙岩人民医院污水处理站设备采购货物类采购项目中标公告 |
时间:2021-03-25 07:37 十环招标网 整理 来源:福建政府采购网 作者: |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从21年中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 一、项目编号:[350802]RWZB[GK]2021002-1(招标文件编号:[350802]RWZB[GK]2021002-1) 二、项目名称:龙岩人民医院污水处理站设备采购货物类采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:高科环保工程集团有限公司 供应商地址:泉州市丰泽区东海碧山路81号 中标(成交)金额:318.0000000(万元) 四、主要标的信息 序号供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) 1 高科环保工程集团有限公司 龙岩人民医院污水处理设备采购 高科环保 GKYL-800 1批 3180000 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 王祝华,吴文发,戴寿超,谢权生,张子扬(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:本项目采购代理服务费收取标准及收取方式:招标代理服务费收费标准以中标金额为基数按差额定率累进法计算。成交金额(万元)100以下服务费比率 1.5%、成交金额(万元)100—500 服务费比率1.1%、成交金额(万元)500—1000服务费比率0.8%、成交金额(万元)1000—5000服务费比率0.5%, 中标人须在领取中标通知书前以转账、支票、现金等付款方式一次性付清; (开户名:福建榕卫招标有限公司龙岩分公司 开户行:建行龙岩第一支行 账 号:3500 1697 7070 5251 2830)。邮箱:rwzbly@163.com 本项目代理费总金额:3.8980000 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其它补充事宜 资格性审查共10家,合格4家,不合格6家。无效投标说明:福建亿兆自动化设备有限公司未按要求提供财务状况报告;江苏德环环保集团有限公司电子投标文件中的授权书未提供原件扫描件;浙江省环境工程有限公司电子投标文件中的授权书未提供原件扫描件、纸质文件未提供资信证明原件;福州百特环保设备有限公司未提供有效的施工企业安全生产许可证;江苏通环环保有限公司电子投标文件中的授权书未提供原件扫描件;杭州银江环保科技有限公司电子投标文件中的授权书未提供原件扫描件、纸质文件未提供资信证明原件。其他四家投标人资格审查均合格。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:龙岩人民医院 地址:新罗区登高西路31号 联系方式:张先生,15260867906 2.采购代理机构信息 名 称:福建榕卫招标有限公司 地 址:福州市鼓楼区省府路1号金皇大厦15层 联系方式:郑婷婷、张美荣,本项目有关的询问、质疑等均联系:龙岩市龙岩大道商务运营中心E栋803、0597-2556736。 3.项目联系方式 项目联系人:郑婷婷、张美荣 电 话: 本项目有关的询问、质疑等均联系:龙岩市龙岩大道商务运营中心E栋803、0597-2556736。 十一、其他事项:------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 中标 采购 物类 污水处理 人民医院 上一篇: 合浦县第五人民医院门诊医技综合楼中标公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网21年中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果21年中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|