十环招标网 十环招标网手机版

2021年招标 2020年 2019年 2018年 2017年

您当前的位置:首页 > 21年中标

山东省淄博市沂源县河湖中学消防水池、泵房及消火栓管网配套工程采购项目 项目中标结果公告

时间:2021-03-31 11:01  十环招标网 整理  来源:山东政府采购网   作者:

该信息在十环招标网档案:
所在栏目:21年中标
十环招标网信息编号:48440
21年中标信息阅读方式:免费


招标公告信息说明
以下招标公告信息由:
机构发布,
从21年中标正文以下信息本站不做任何修改.

----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------

山东省淄博市沂源县河湖中学消防水池、泵房及消火栓管网配套工程采购项目项目成交结果公告<?xml:namespace prefix = "o" />

一、项目名称:山东省淄博市沂源县河湖中学消防水池、泵房及消火栓管网配套工程采购项目

二、项目编号:SDGP370323202102000031

三、成交信息

供应商名称:沂源县易达建筑工程有限公司

供应商地址:沂源县城军民路16号

成交金额:1441000.0000元

四、主要标的信息详见附件)

五、采购小组名单:包1 : 王可平、巩秀香、蒲明 ;

六、采购小组成员评审结果:包1 : 山东耿桥消防智能工程有限公司 (44.50、51.90、46.60)、山东省沂源县建筑工程有限公司 (41.00、44.00、43.30)、沂源县东方建筑安装工程有限公司 (47.00、45.80、45.80)、沂源县盛源建筑工程有限公司 (48.00、53.30、48.80)、沂源县易达建筑工程有限公司 (53.50、55.80、49.70)、淄博庆源建安有限责任公司 (48.00、46.80、43.90);

七、未成交供应商的未成交原因

 

序号


标段名称


供应商名称


供应商地址


未成交原因



1


山东省淄博市沂源县河湖中学消防水池、泵房及消火栓管网配套工程采购项目


山东省沂源县建筑工程有限公司


山东省淄博市沂源县城螳螂河东路中段


综合评分较低



2


山东省淄博市沂源县河湖中学消防水池、泵房及消火栓管网配套工程采购项目


沂源县盛源建筑工程有限公司


山东省淄博市沂源县鲁山路中段北首


综合评分较低



3


山东省淄博市沂源县河湖中学消防水池、泵房及消火栓管网配套工程采购项目


淄博庆源建安有限责任公司


沂源县鲁村镇驻地


综合评分较低



4


山东省淄博市沂源县河湖中学消防水池、泵房及消火栓管网配套工程采购项目


山东耿桥消防智能工程有限公司


山东省淄博市桓台县张北路4033号


综合评分较低



5


山东省淄博市沂源县河湖中学消防水池、泵房及消火栓管网配套工程采购项目


沂源方正建筑安装工程有限公司


沂源县东里镇西村办公楼南


资格审查不合格



6


山东省淄博市沂源县河湖中学消防水池、泵房及消火栓管网配套工程采购项目


沂源县东方建筑安装工程有限公司


山东省淄博市沂源县南鲁山镇上土门村


综合评分较低



八、资审未通过原因:项目经理注册证书未提供延续有效期

九、代理服务收费标准:发改价格[2011]534号文和鲁价费发【2007】205号文

代理服务收费金额:20,440 元

十、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

十一、其他补充事宜

   无

十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

 1.采购人信息

名    称:沂源县河湖中学            

地    址:沂源县南麻街道荆山西路中段            

联系方式:李庆成 18853359267           

2.采购代理机构信息

名    称:日照市天衡工程咨询有限公司           

地   址:沂源县城健康路32号           

联系方式:张洪建 0533-3257367           

3.项目联系方式

项目联系人:张洪建

电   话:13964458111            


相关附件:
支付表.pdf 十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------

标签: 采购   中标   工程   沂源县   淄博市

上一篇: 东莞市高埗医院医疗设备维保服务中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于山东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网21年中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果21年中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com