您当前的位置:首页 > 21年中标 |
四川省南充市南充职业技术学院实验楼一期工程竣工结算审计服务政府采购竞争性磋商废标、流标公告 |
时间:2021-04-01 08:09 十环招标网 整理 来源:四川省南充市南充职业技术学院 作者: |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从21年中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 采购项目名称 四川省南充市南充职业技术学院实验楼一期工程竣工结算审计服务政府采购 采购项目编号 5113012021000114 采购方式 竞争性磋商采购 项目编号 5113012021000114 代理机构 南充市政府采购中心 代理机构联系电话 0817-2338861 代理机构地址 南充市顺庆区涪江路19号 代理机构联系人 唐先生 采 购 人 四川省南充市南充职业技术学院 采购人地址 南充市高坪区小龙街道宏发路94号南充职业技术学院新校区 采购人联系电话 13698280277 采购人联系人 姚仁金 项目联系人 张女士 项目联系电话 0817-2221768 废标/流标日期 2021-03-29 19:23 废标、流标原因 四川益友工程项目管理有限公司、重庆同致诚工程咨询有限公司、中创金建技术集团有限公司在供应商提供书面说明后,本评审委员会结合采购项目采购需求、专业实际情况、供应商财务状况报告以及与本项目其他供应商比较情况等,认定书面说明不能证明其报价合理性,不满足低于成本价不正当竞争预防措施(实质性要求),本评审委员会应当将其响应文件作无效响应文件处理。 本次政府采购活动中,出现符合专业条件的供应商或者对磋商文件作实质响应的供应商不足三家的(政策法规以及磋商文件中规定的其他情形除外);采购活动予以终止,本次采购失败。 行业划分 附件下载 附件 采购品目名称 其他补充事宜 PPP项目标识 否 十一、其他事项: 见详细内容。 ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 南充 南充市 职业技术学院 竞争性 政府采购 上一篇: 四川省成都市金堂县金堂县市场监督管理局金堂县2021年食品安全检验检测服务采购项目公开招标废标、流标公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于四川省南充市南充职业技术学院 地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网21年中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果21年中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|