您当前的位置:首页 > 21年中标 |
龙岩市中医院停车场对外承包经营管理服务项目中标公告 |
时间:2021-04-02 10:01 十环招标网 整理 来源:福建政府采购网 作者: |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从21年中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 一、项目编号:卓招(岩)字2021-015号(招标文件编号:卓招(岩)字2021-015号) 二、项目名称:龙岩市中医院停车场对外承包经营管理服务项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:龙岩市宏晖停车管理有限公司 供应商地址:福建省龙岩市新罗区新兴路1-1号2层202 中标(成交)金额:226.8000000(万元) 四、主要标的信息 序号供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 1 龙岩市宏晖停车管理有限公司 龙岩市中医院停车场对外承包经营管理服务项目 详见投标文件 详见投标文件 3年 详见投标文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 丁荫祥、林丽葆、林炳鸾、曾丽琴、游美华 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:按国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格[2002]1980号)的通知规定,收取招标代理服务费,根据差额定率累进法计算出招标服务费;本项目以合同包中标总价作为计算基准,招标代理服务费由中标人支付;中标人须在领取中标通知书前以转账付款方式向下列账号一次性付清。 开户名:卓知项目管理顾问有限公司龙岩分公司开户行:中国工商银行龙岩分行龙津支行账 号:1410090109900038630 本项目代理费总金额:2.5144000 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其它补充事宜 经审查确认 4 家投标供应商合格,否决情况:福建康伊丽尔物业服务有限公司、福州建辉物业管理有限公司投标文件中法定代表人授权书未按要求由单位负责人签字,符合性审查不合格;龙岩市云腾信息技术有限公司技术服务措施部分所有评委平均得分低于技术服务措施部分总分的50%,视为重大偏离,投标无效。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:龙岩市中医院 地址:龙岩市新罗区龙腾中路59号 联系方式:罗先生,0597-2880467 2.采购代理机构信息 名 称:卓知项目管理顾问有限公司 地 址:龙岩市新罗区西城街道莲花新村1号4层 联系方式:曾宏伟、冯兰英,0597-2291138 3.项目联系方式 项目联系人:罗先生 电 话: 0597-2880467 十一、其他事项:------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 中标 龙岩市 中医院 停车场 服务项目 上一篇: 吉林市2021年龙潭区“绿化江城,全民行动”城市绿化活动工程龙潭区汉阳街道两侧绿化提升改造项目(施工七标段)中标结果公示 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网21年中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果21年中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|