十环招标网 十环招标网手机版

2021年招标 2020年 2019年 2018年 2017年

您当前的位置:首页 > 21年中标

德州市陵城区农业农村局德州市陵城区制种大县奖励资金项目(专业化服务及机械设备)D包、E包二次中标公告

时间:2021-04-07 14:00  十环招标网 整理  来源:山东政府采购网   作者:

该信息在十环招标网档案:
所在栏目:21年中标
十环招标网信息编号:52417
21年中标信息阅读方式:免费


招标公告信息说明
以下招标公告信息由:
机构发布,
从21年中标正文以下信息本站不做任何修改.

----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------

德州市陵城区农业农村局德州市陵城区制种大县奖励资金项目(专业化服务及机械设备)D包、E包二次成交公告

一、采购人:德州市陵城区农业农村局,德州市陵城区农业农村局    地址:德州市陵城区唐城路100号

        联系方式:0534-8221432

        采购代理机构:山东世纪华都工程咨询有限公司德州分公司    地址:山东省德州市经济技术开发区县(区)东风东路1888号康博大厦18楼

        联系方式:0534-2327676

二、采购项目名称:德州市陵城区农业农村局德州市陵城区制种大县奖励资金项目(专业化服务及机械设备)

        采购项目编号(采购计划编号):SDGP371403202102000023

三、公告发布日期:2021年3月23日

四、成交日期:2021年4月6日

五、采购方式:竞争性磋商

六、成交情况:

标包
货物服务名称
供应商名称
地址
成交结果

D
30L植保无人机 
德州晟世农业服务有限公司 
山东陵县陵城镇唐城路西首御府花都沿街A-11号 27.45万元 

E
16L植保无人机 
陵县友合种业有限公司 
陵县唐城路西首 22.40万元 



七、采购小组成员名单:孔秀红、张静、代成江(采购人代表)

八、采购小组成员评审结果:标包D:德州晟世农业服务有限公司(72.84、91.74、92.74)山东天禧航空科技有限公司(69.81、84.11、90.01)山东启扬生态农业科技有限公司(59.20、62.20、74.30)深圳市青之鸟科技有限公司(62.41、75.11、76.11)深圳市鼎峰无限电子有限公司(67.80、76.70、80.00)贵州省夷洲智慧农业科技有限公司(缺少纳税和社保证明材料,无授权委托书,属于资格审查不通过);供应商未成交原因:深圳市青之鸟科技有限公司(综合评分较低);标包E:陵县友合种业有限公司(79.25、90.55、93.25)、德州市陵城区丰泽种植专业合作社(81.39、86.89、90.19)、深圳市鼎峰无限电子有限公司(73.66、79.96、81.86);德州市陵城区丰泽种植专业合作社(81.39、86.89、90.10);德州寸土寸金农业发展有限公司(授权委托书时间不符合本项目规定,属于资格审查不通过);贵州省夷洲智慧农业科技有限公司(缺少纳税和社保证明材料,无授权委托书,属于资格审查不通过);供应商未成交原因:深圳市青之鸟科技有限公司(综合评审得分较低)。得分较低)。

九、公告期限:2021年4月8日 至 2021年4月8日

十、采购项目联系方式:

        联系人:山东世纪华都工程咨询有限公司        联系方式:0534-2327676

十一、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:

1、深圳市鼎峰无限电子有限公司:评审得分较低(其他情形评审得分较低)

2、山东天禧航空科技有限公司:评审得分较低(其他情形评审得分较低)

3、山东启扬生态农业科技有限公司:评审得分较低(其他情形评审得分较低)

4、深圳市鼎峰无限电子有限公司:评审得分较低(其他情形评审得分较低)

5、德州市陵城区丰泽种植专业合作社:评审得分较低(其他情形评审得分较低)

十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------

标签: 中标   德州市   城区   机械设备   资金

上一篇: 云阳县农村土地房屋登记表数据库建设(21C00006)中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于山东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网21年中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果21年中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com