您当前的位置:首页 > 21年中标 |
高明区殡仪服务乐队和礼炮项目中标(成交)结果公告 |
时间:2021-04-09 11:31 十环招标网 整理 来源:广东政府采购网 作者: |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从21年中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- <meta http-equiv="content-type" content="text/html;charset=utf-8"> 一、项目编号:440608-2021-00227 二、项目名称:高明区殡仪服务乐队和礼炮项目 三、采购结果 合同包1(高明区殡仪服务乐队和礼炮项目): 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 佛山市祥慧清洁服务有限公司 佛山市高明区荷城街道莲花路民众巷9号101商铺 收费率:60.00% 四、主要标的信息 合同包1(高明区殡仪服务乐队和礼炮项目): 服务类 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) | 1-1 其他服务 其他服务 详见招标文件 详见招标文件 合同签订并生效之日起三年 详见招标文件 收费率:60.00% 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 张扬新、 张靖云、 夏海英、 林棉生、 区伟斌 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准: 招标代理服务费收费采用差额定率累进法计算方式。按中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价格[2002]1980号、国家发改委[2003]857号及发改价格2011534号文规定的“服务类”计算。 代理服务费金额: 合同包1(高明区殡仪服务乐队和礼炮项目):1.8520万元。收取对象:中标(成交)供应商。 七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜(一)交易编号:440608-2021-00227 序号 投标人名称 是否通过资格审查 不通过资格审查的原因 1 佛山市高明区安灵园殡仪服务有限公司 否 没有提供2020 年任意 1 个月缴纳社会保险的凭据有效证明材料。
供应商 资格性审查 符合性审查 技术商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 佛山市祥慧清洁服务有限公司 通过 通过 65.00 19.67 84.67 1 1 广州鲍氏实业有限公司 通过 通过 57.40 12.20 69.60 2 2 佛山市摆渡殡仪服务有限公司 通过 通过 11.80 20.00 31.80 3 3 广东筑龙建安工程有限公司 通过 通过 13.00 18.61 31.61 4
广州彼岸礼仪服务有限公司 通过 通过 6.80 11.84 18.64 5
佛山市高明区安灵园殡仪服务有限公司 不通过 / / / / / / (四)中标(成交)通知书的发放 根据《政府采购法》第四十六条,采购人应与中标、成交供应商于三十日内按照采购文件确定的事项签订政府采购合同。 在公告中标、成交结果的同时,向中标、成交供应商发出中标(成交)通知书。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.釆购人信息名 称:佛山市高明区殡仪馆 地 址:佛山市高明区杨和镇高桥区牛眠岗 联系方式:0757-88853233 2.釆购代理机构信息名 称:佛山市睿士达信息咨询有限公司 地 址:佛山市高明区荷城街道文华路586号之二商铺 联系方式:0757-88638322 3.项目联系方式项目联系人:陈小姐 电 话:0757-88638322 佛山市睿士达信息咨询有限公司
2021年04月09日 相关附件: 佛山市祥慧清洁服务有限公司中小企业声明函.pdf 十一、其他事项: ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 中标 殡仪 礼炮 乐队 项目 上一篇: 汝南县住房和城乡建设局汝南县老城区雨污分流管网工程PPP项目公开采购社会资本方-预中标公示 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于广东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网21年中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果21年中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|