您当前的位置:首页 > 21年中标 |
中国烟草总公司福建省公司省局机关网络安全防护建设项目中标候选人公告 |
时间:2021-04-20 10:30 十环招标网 整理 来源:福建政府采购网 作者: |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从21年中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 一、项目编号:XMCS-FZ(招)2021002(招标文件编号:XMCS-FZ(招)2021002) 二、项目名称:中国烟草总公司福建省公司省局机关网络安全防护建设项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:福建宏亿信息科技有限公司 供应商地址:/ 中标(成交)金额:34.9500000(万元)
供应商名称:福州卓普计算机有限公司 供应商地址:/ 中标(成交)金额:4.6800000(万元) 四、主要标的信息 序号供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) 1 福建宏亿信息科技有限公司 万兆第二代防火墙 网神 按招标文件 6台 / 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) 2 福州卓普计算机有限公司 存储扩容及相关配件 HPE 按招标文件 1批 / 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 于闽、黄身锞、余容娣、郑军宏、吴新坤 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:不足伍仟按伍仟计取 本项目代理费总金额:0.5000000 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其它补充事宜 资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据 合同包1: 投标人名称 评审结果 资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的原因 备注 福州鼎讯电子技术有限公司 资格审查不合格 未按招标文件规定格式提交投标函 / 厦门乾盛科技有限公司 资格审查不合格 未按招标文件规定格式提交投标函 / 北京天融信网络安全技术有限公司 资格审查不合格 未按招标文件规定格式提交投标函 / 福州卓普计算机有限公司 符合性审查不合格 未完整提供招标文件要求的证书、报告,不满足招标文件中的技术商务条款 / 中电长城网际系统应用有限公司 符合性审查不合格 未完整提供招标文件要求的证书、报告,不满足招标文件中的技术商务条款 / 厦门海晟融创信息技术有限公司 投标无效 相同品牌投标人仅对通过资格、符合性审查且价格最低的投标人进行评审,其他投标无效 / 合同包2:无 公示期为2021年04月 20 日至2021年04月 22 日。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:中国烟草总公司福建省公司 地址:福州市北环中路133号福建烟草大厦 联系方式:王先生/0591-87069819 2.采购代理机构信息 名 称:厦门诚实工程咨询有限公司 地 址:福州市鼓楼区五四路283号天骅大厦10层10-18 联系方式:陈女士/0591-87731173 3.项目联系方式 项目联系人:王先生 电 话: 0591-87069819 十一、其他事项:------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 中标 网络 福建省 候选人 建设项目 上一篇: 邯郸市房产交管理中心交易中心2021年软、硬件平台维保服务项目中标公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网21年中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果21年中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|