![]() ![]() |
您当前的位置:首页 > 21年中标 |
曲阳县婴幼儿辅食营养包采购项目中标公告 |
时间:2021-04-22 10:30 十环招标网 整理 来源:河北政府采购网 作者: |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从21年中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- <meta http-equiv=Content-Type content="text/html; charset=gb2312"> <meta name=ProgId content=Word.Document> <meta name=Generator content="Microsoft Word 14"> <meta name=Originator content="Microsoft Word 14"> 一、项目编号:HB2021033610040008 二、项目名称:曲阳县婴幼儿辅食营养包采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称 供应商地址 供应商编码 广东一家人食品有限公司 汕头市金平区荣升科技园内C2、G2之三号 914405007122914088 四、主要标的信息 货物类 供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品简要描述信息 优惠价/入围价 广东一家人食品有限公司 婴幼儿辅食营养包 一家人 12g/袋×30袋/盒 1296000袋 0.69 892944 1.5% 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 刘文亚(甲方代表)、赵淑芹(主任)、王滨、赵星炜、闫凌云 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费总金额: 收取标准参考《招标代理服务收费管理暂行办法》(计 价格[2002]1980 号) 本项目代理费收费标准: 13394 自本公告发布之日起5个工作日。 1、本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。2、辽宁美天佳生物科技有限公司资格评审不通过,原因为:未递交投标保证金,投标无效。汕头市培芝食品有限公司资格评审不通过,原因为:投标保证金未从基本账户转出,投标无效。依据招标文件第六章资格审查标准相关要求,认定该供应商为无效投标。 名 称:妇幼保健 地 址:保定市曲阳县 联系方式:0312-4066217 名 称:河北润达招标代理有限公司 地 址:保定市竞秀区向阳北大街818号 联系方式:0312-5308581 项目联系人:纪登山 电 话:0312-5308581 ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 中标 采购 曲阳县 婴幼儿 辅食 上一篇: 秦皇岛市北戴河区城市管理综合行政执法局海宁路中段城市面貌更新改造提升工程成交结果公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: https://bid.10huan.com/2021/zhb/04-22/zhb59212.html 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河北政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网21年中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果21年中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|