![]() ![]() |
您当前的位置:首页 > 21年中标 |
四川省南充市顺庆区财政局对顺投集团、顺发集团2018-2020年度审计调查服务采购项目竞争性磋商废标、流标公告 |
时间:2021-04-29 07:09 十环招标网 整理 来源:南充市顺庆区财政局 作者: |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从21年中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 采购项目名称 四川省南充市顺庆区财政局对顺投集团、顺发集团2018-2020年度审计调查服务采购项目 采购项目编号 5113022021000099 采购方式 竞争性磋商采购 项目编号 5113022021000099 代理机构 四川耀目招标代理有限公司 代理机构联系电话 0817-3785188 代理机构地址 南充市嘉陵区耀目路二段151号 代理机构联系人 杨老师 采 购 人 南充市顺庆区财政局 采购人地址 南充市顺庆区果城路13号 采购人联系电话 0817-2159503 采购人联系人 席老师 项目联系人 杨老师 项目联系电话 0817-3785188 废标/流标日期 2021-04-26 20:30 废标、流标原因 第一包:递交响应文件供应商共六家,三家通过资格性符合性审查,两家最终报价有效,一家最终报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,未在规定时间内提供书面说明材料并放弃说明,最终有效供应商不足三家,本包磋商失败;第二包:递交响应文件供应商共六家,三家通过资格性审查,其中一家未通过符合性审查,有效供应商不足三家,本包磋商失败。具体内容详见附件 行业划分 L7231 附件下载 附件 采购品目名称 审计服务 其他补充事宜 PPP项目标识 否 十一、其他事项: 见详细内容。 ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 采购 南充市 财政局 集团 竞争性 上一篇: 丹棱县齐乐镇宿场村4组五圣塘滑坡等9处排危除险项目竞争性磋商成交公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于南充市顺庆区财政局 地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网21年中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果21年中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|